"Империя"

топ 100 блогов maria_zu18.11.2010 именно так называется новое питейное заведение Уссурийска. расположилось оно на Ленинградской, на третьем этаже супермаркета "5+". на самом деле "Империя" - это не просто кабак. это бильярдный клуб с баром и столиками. за баром было замечено многим знакомое лицо Эдуарда. соответственно, это лицо и было приманкой для нас. без Эдика хер бы пошли в середине недели в неизвестное место.
первое впечатление сложилось хорошее, минусов мы не разглядели пока, но вот про плюсы расскажу подробно:
1. очень подкупает сама обстановка. достаточно большое помещение, ненавязчиво зонированнное. приятный глазу дизайн. с замашкой на элитарность, но без лишней пафосности.
2. мебель хороша до безобразия. барные стулья с мягкой спинкой, диванчики и кресла за столиками (диванчики мы не тестировали, но нам их очень хвалили).
3. в помещении не курят! для этого есть специальная комната с балконом, хорошей вентиляцией и опять же диванчиками.
4. бар дешев до неприличия. в этом месте при желании можно нажраться за сущие копейки. к примеру, бокал разливного пива БВ - 50 рублёв, коктейль Б-52 - 60.
5. говорят, там еще и готовят вкусно. мы не пробовали, но обязательно это сделаем позже. для желающих пообедать с 12 до 16 подают бизнес-ланчи, всего по 150р.
6. для любителей спортивных трансляций это место также отлично подходит. по залу разбросаны несколько ТВ, вещающих всческие футболы, хоккеи и пр.
в общем, весьма достойное место, которое пока доводит всё до лоска и совершенства, но уже на этом этапе радует. мы с UndeaD'ом (и, наверное, Пиво к нам присоединится) настоятельно рекомендуем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть три вопроса по финансам, которые мне задают в последнее время. Если позволите, отвечу. 1) Почему я не вывожу биткойны с кошелька... Во-первых, bitcoin специфическая валюта. И мы её собираем для определённых операций на единоУкраине, которые лучше всего обеспечивать крипто-валютой. Т ...
Некоторые мужчины – как фашисты – помешаны на идее своего якобы превосходства над женщинами. Они с полной уверенностью произносят фразы типа «Бабам это не дано», даже когда дело не касается физиологических особенностей, например, умения писать стоя. На днях как раз такая история и ...
...
...
Из серии "не повторяйте этого дома". Собственно говоря, на улице это тоже лучше не повторять :) Но зато можно посмотреть. Два ролика: подожженные одновременно тысяча и десять тысяч бенгальских свечей. Если у кого нет желания или возможности смотреть ролики целиком, с подготовкой и рассказ ...