рейтинг блогов

Иммуно поддержка со скидкой.

топ 100 блогов iherbfans07.12.2021 Иммуно поддержка со скидкой. IMG_3308

Любитель скидок продолжает вещать. Хотела написать про сыворотку для лица, но пришлось отложить, так как на  California Gold Nutrition (собственная марка iherb) дали 20% скидку. И как мимо такого пройти? Буду рассказывать про моего маленького помощника:

California Gold Nutrition, Immune 4, средство для укрепления иммунитета, 60 вегетарианских капсул


Для начала общая информация. В составе витамин С и D3, цинк и селен. Эти элементы нужны, чтобы не заболеть, а если уж подхватили какую простуду, то быстрее от нее отбиться.


Капсулы мелкие, чуть больше 1 см, гладкие, проглотить не проблема.


Иммуно поддержка со скидкой. IMG_3309

Для меня этот препарат в коронавирусный год носил не только иммуно бодрящий характер, но и успокоительный. Я пила и пью его, если приходится выходить в места скопления народа, когда бываю в метро или ТЦ. Сходила в супермаркет, выпила капсулу и абсолютная уверенность, что не заболею, никакой нервотрепки.

Это наверно не так, но работает отлично. Я не помню когда последний раз болела. А, и забыла сказать, что в пару с ним я пью МК7, чтобы не был кальцификации сосудов.

Комплекс рекомендую. С 20% скидкой он еще прекраснее. Для получения скидки вводите или жмите на код CGN20. Только не затягивайте, все самое доступное разберут махом и потом ждать поставок неизвестно сколько, логистический кризис все-таки. Акция действует до 21.00 по Москве.

Выгодных покупок!

И про скидки:
На каждый заказ вы можете получать скидку 5% на все по моему реферальному коду TIV511 (жмите на ссылку и он автоматически сработает). Код многоразовый дает скидку вам на заказ и мне на покупку новых товаров магазина.
Скидка 10% на весь заказ от 60$ по промокоду VALUE60. Вводим все подряд в конце заказа, система сама выберет самую выгодную комбинацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Абракадабра вместо знаний: что не так с естественнонаучным и техническим образованием в России» — текст статьи доступен для самостоятельного чтения по ссылке, о нем я за себя писать не буду, я напишу слова бывшей супруги (которая занята в школьном деле) после прочтения этой статьи: ...
Человек устроен удивительно. Даже на войне, среди смерти, ужаса и хаоса, он умудряется улыбаться и шутить. Поразительный анекдот в своё время пришёл прямиком с Донбасса. Помню, как он поразил меня. Ничуть не меньше, чем писатель-политрук Захар Прилепин, который отправился на войну. Такой ...
В русском языке много случаев, когда очень устоявшийся вариант написания или ударения все же считается не правильным. Есть мнение, что в большинстве из вариантов, которые представлены ниже вы бы сделали ошибку. Проверьте себя... 1. Английское слово performance означает ...
Вот и прилип ещё один год к моей кочевой жизни. На родине хорошо, несмотря на все сложности, с которыми приходится сталкиваться. Родные просторы придают силы и дарят море положительных эмоций. А в море моя тёзка, яхта Николай. Хорошо прогуляться с ветерком) Благодарю всех, что меня чи ...
New mews - ...