имена
lena_bablo — 28.05.2010
вчера слышала по радио ( http://bax.azblok.net/index.php?newsid=9416 ), что в америке сейчас самые популярные имена дающие новорожденным детям это Белла, Каллен и Джейкоб.
неужели фанатизм родителей от этого романа, даже может переключиться на имена их детей?! хотя если подумать, я совсем не против новых красивых имен, даже за! но просто незнаю, когда малыш вырастет, сказать ему мы назвали тебя в честь одного очень популярного в наше время вампира-как то неочень вроде))))) хотя.....кто знает... может мне просто ни одно из этих имен просто не нравится?!
я помню, когда на наши экраны вышел фильм Брат с Бодровым, у меня аж 4 знакомые назвали своих мальчишек Данилами! Данила-вроде красивое имя)
а вы что думаете?)))) какие имена нравятся вам?
если, например я люблю бренд дольче&габбанна мне можно назвать сына Стефано или Доминико)))))))) а че?! Стефано-звучит! красиво! только вот это совсем не будет сочетаться с его отчеством и фамилией)))))))))))))))
или например Максимус-как гладиатора рассела кроу, а неее лучше Робин (робин гуд) ))))))))))))))))))))ржууу!!))))))
|
|
</> |
Элия и Жеральдин с пожеланиями в Рождество
И снова про неклассическую Ливонскую войну
Считаю, мой лучший пост 2025 г. Как внедрялась сказка о первопечатнике
Дело было 31 декабря в ХХ веке. Часов десять вечера.
АРОМАТНОЕ ГРУЗИНСКОЕ БЛЮДО
А вот за то...
Кормушка
Анекдоты про животных

