Или или

топ 100 блогов veronika_stef06.03.2024 Решила тряхнуть стариной и поучаствовать в флешмобе.
     Надо выбрать что-то одно. От Или или unicorna_mira мне прилетели следующие вопросы:

     1. Музей или картинная галерея?
     А можно и то и другое? :))
     Но если все же выбирать, то музей - я против ограничений, а в музее выбор должен быть побольше, чем в картинной галерее

     2. Мороз -40 или жара +40?
     Жара! Без вариантов!
     Я не представляю, как можно выжить в -40. По-моему, у нас так холодно и не было никогда - ниже -30 не опускался столбик термометра. И тогда я не могла нормально дышать на улице.
     Хотя, возможно, в более сухом климате морозы легче переносятся. Но я все равно за жару :))

     3. Купаться в море или в бассейне?
     В море. Бассейн жалкая замена, я сейчас если и хожу в него, то только размяться немного - в воде мне это нравится делать намного больше, чем на суше.
     И вообще - хоть я и не верю в гороскопы, но знак у меня водяной ;))

     4. Новый телефон или новый планшет\ноутбук?
     Даже не знаю - у меня прагматичное отношение к технике, поэтому выберу то, что нужнее на данный момент.
     Хотя если бы меня сейчас прижали к стенке, все же выбрала ноутбук - работать (в широком смысле слова) мне удобнее за ним.

     5. Отказаться от сахара или отказаться от мяса?
     Для меня этот вопрос оказался с подвохом.
     В реальности от сахара, конечно. В чистом виде я его давно не употребляю, думаю, не буду особо страдать, если постепенно уберу его и из продуктов (хотя технически это сложно).
     В идеальной реальности я бы хотела отказаться от мяса. Причем чем дальше, тем сильней. Проблема в том, что в нашем климате мне тогда вообще нечего будет есть - у меня же из-за моих проблем с ЖКТ очень много ограничений.

     6. Поспать или написать пост в ЖЖ?)
     Раньше выбрала бы пост, но сейчас организм сам выбирает поспать :))

     7. Научиться чему-то новому или углубить знания в уже известном?
     Научиться новому - я редко чем-то долго увлекаюсь, поэтому предпочитаю не углубляться в одну тему, а иметь поверхностные представления о нескольких.
     Плюс я не люблю копать, если у меня не получается. Есть люди, которые в лепешку разобьются, но разберутся, я же предпочитаю искать другой путь.
     Наверно, поэтому я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту :))
     Не, мне нравится моя работа, нравится то, чем я занимаюсь, но иногда меня посещают мысли, что это не всё, на что я способна, однако копать-то не охота :))

     Если есть желающие продолжить - оставляйте комментарии, придумаю вопросы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВЕРНУТЬСЯ К ОСНОВНОМУ ТЕКСТУ ВЕРНУТЬСЯ НА ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ (1870-1938) Кадровый военный старой армии, Генштаба генерал-майор. В РККА после ГВ занимался преподавательской и военно-научной деятельностью. 59 дней во главе Южного фронта. ...
нога анат. нижняя парная конечность   человека , реже животного , насекомого , выполняющая, в основном, опорную функцию, также используемая для хождения , прыгания , скаканья , других способов передвижения , а также ...
В одном из своих видеообращений он сказал такие ужасные слова, что теперь, вспоминая их, страшно становится за самого Зеленского. Давайте напомню тем, кто не вполне в курсе того, ...
Продолжение 6, начало —  продолжение 1 — https://cand-orel.livejournal.com/1894988.html продолжение 2 — https://cand-orel.livejournal.com/1940552.html продолжение 3 — https://cand-orel.livejournal.com/1971206.html продолжение 4 — ...
... но декабрист цветет вовсю. Не у меня:) На улице тропический ливень. В Москве. В январе. Это синоптики пишут. Выглянула в окно. Ну да, моросит. Но не ливень и до тропиков как до ...