Иконы в космосе
rovego — 02.03.2013
Очень символично, что наши астронавты берут с собой в космос
иконы.И кто-то еще будет настаивать, что Россия - атеистическая держава. В Конституции можно что угодно написать. Но пока глава государства крестится в храмах, а космонавты берут с собой в полет иконы, мы - православное государство.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
