IKEA
margot_yyc — 18.06.2023
Вот прям сейчас прочитала - «из-за дыма, экстремальной погоды и
жары, молодым людям все труднее и труднее наслаждаться летом». Хмм…
Sad face, I guess. А немолодым?А не совсем молодые, то есть мы, «наслаждались» IKEA на днях, потому что, да, опять на улице был дым от лесных пожаров.
Купили:
- Вешалки
- Наволочку для декоративной подушки
- Рамки для фотографий
- Напольную лампу и лампочки к ней
- Тефтельки
- Брусничный соус
- Запрещенную (мной для меня) шоколадку, которую я тут же и умяла с после-шоппинговым латте. Давно я не ела шоколадки, мне кажется в этом году первая. Теперь до 2024 можно успокоиться
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
