"Иисус... понимал проблемы человечества"

топ 100 блогов melancholy_gay20.02.2010

Сэр Элтон Джон: "Я думаю, что Иисус был сострадательным и суперумным геем, который понимал проблемы человечества", - заметил Элтон Джон в интервью журналу Parade, обсуждая проблемы лесбиянок на Ближнем Востоке.
"На кресте он простил людей, которые распяли его. Иисус хотел, чтобы мы тоже любили и прощали. - уверен певец. - Я не знаю, что делает людей такими жестокими. Если ты лесбиянка на Ближнем Востоке, то, считай, что ты труп".
newsru
 

Как же возбудились религиозные гомофобы заявлением  Элтона Джона. Они стали требовать "не трогать нашего Иисуса". Они возмущались "кощунством" и "пропагандой разврата", которую допустил этими высказываниями сэр Элтон Джон.

1. Элтон Джон сказал guy или gay?

2. Если gay,  то Элтон Джон пошел на провокацию, назвав Иисуса геем, чтобы привлечь внимание к проблеме религиозной гомофобии. Он подчеркнул, что Иисус был сострадательным и понимающим (в отличие от его последователей). Продолжая эту мысль, он задается вопросом,  почему же люди так жестоки?

3. Какую пропаганду разврата они увидели в этих словах? Это слова "суперумный", или "сострадательный"? Неужели христиане так неуверенны в стабильности своей сексуальной ориентации, что после  фразы Элтона Джона бросятся  в некие сексуальные эксперименты?!

4. Неверующим геям безразлично, кем был Иисус. Геи, которые пытаются примирить гомосексуальные отношения с христианством, ищут других аргументов, поэтому, фраза "Иисус - был геем" для них не имеет никакого серьезного значения.

5. Почему так всполошились гомофобы? Авторитет Элтона Джона так высок для них, что любая его фраза имеет  такое большое значение?

6. Почему гомофобов постоянно беспокоит «пропаганда гомосексуализма»?! Я вырос в атмосфере абсолютно негативного отношения к гомосексуальности. У меня не было знакомых геев. Я читал обычную литературу о любви между  мужчиной и женщиной, смотрел обычные фильмы. С каждого ларька на меня смотрели десятки плакатов с обнаженными девушками. Пропаганда налицо? Но я так и не стал гетеросекусалом.

7. Христиане,  попробуйте поучиться доброте у вашего Учителя и займитесь своими душами и небесным царством, а то вы сильно увлеклись строительством своего рая на земле, что нам постоянно достается от вас кирпичами по лицу. Маркс с Лениным уже пробовали, избавьте нас от очередных экспериментов.

P.S. Я абсолютно равнодушен к  Элтону Джону и к его творчеству. 

 Оглавление других заметок

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Образ «великой победы» и «несокрушимой мощи» в Сирии рассыпается на глазах. В прах. Ибо накануне «черного дня» 7 февраля погибает и русский штурмовик Су-25. Что это за «победа» такая, после которой гибнут и целые подразделения русских, и их самолеты? Да как гибнут! Что это за ...
Них..чего себе себе!bart7 августа, 16:22Только что пришло сообщение от серьезного человека:«Есть информация, что на юге в Подмосковье могут загореться химзавод и склады с хим. оружием. По крайней мерe руководство ФСБ эвакуирует свои семьи из ...
НУ И СЕМЕЙКА!!!! ...
Здравствуйте! Доброго утра! Хорошего дня! Отличного настроения! Фотограф Gary Wilson источник: flickr.com/photos/irishredpanda В журнале ravik опубликовано вчера: Малая форма Утренний афоризм ...
Ностальжи! Великая тогда еще советская держава, великая Стефания Станюта – Киселиха, моя киноматушка. Ну и я, Мишка Кисель, великовозрастный сынок, выпоротый мамочкой, как школьник. Помню, рассказывал ей в перерыве, как после института жил на Красной площади в бывшей квартире ...