ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
congregatio — 18.02.2020
Звонит телефон. Незнакомый номер. Отвечаю."Здравствуйте, Надежда, меня зовут Так-То, я из отдела "Жанры" издательства АСТ. Мне сейчас принесли письмо на имя Имярека Имярекова, в котором вы запрашиваете роялти от Литреса. Дело в том, что Имяреков у нас не работает с мая, теперь вместо него я, пришлите мне свою почту, за пару дней я постараюсь всё оформить".
То есть, ладно, что мне не сказали, и мои письма тупо падали в пустоту. В конце концов, невелика птица, много там таких Поповых. А вот что у них моей почты нет - этапять. То есть, новый редактор не мог зайти в базу данных, вбить туда "Попова" (или настоящую фамилию) и меня найти. То ли базы нет, то ли не ищется, то ли меня в этой базе нет.

"Отечественное книгоиздание" - в толковом словаре сразу после слова "Бардак"...
ЗЫ А я уже про это письмо и забыла, и наплевала, и думаю вчера вечером - что это за оповещение мне от Почты пришло непонятное? Чо кому зачем вручили?..
|
|
</> |
Банкротство физлиц: когда помощь юриста критична
Убивать их всех! - 68
"Какое небо голубое..."
Из-за листика выглядывает котик от satoimo521
Трамп таки обиделся
Кто не работает, тот цел
Пахнет осенью...
Доброе!
Куда они бежать будут, когда все закончится?

