Их нравы
mancunian — 31.03.2011
Один знакомый русский профессор рассказывал мне, как они в
молодости ходили пить пиво в "пивной автомат".Ну чё, брали пиво, а потом хотелось, естественно, присесть, чтобы пить с толком. Стоять не хотелось. А присесть было негде, потому как грязь была непролазная.
Так вот, они вдвоем нанимали мужика, который за пиво ложился в грязь, а они садились на него и пили, как люди.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
