Игра в правду
evo_lutio — 11.11.2015
Давно в игры не играли.Давайте поиграем в игру в правду?
Правила такие.
Участник (любой) пишет вопрос, в новой ветке конечно. Ему отвечает тот, кто готов правдиво ответить на этот вопрос и задает вопрос следующему.
Веток может быть много. И ответвлений тоже. На один вопрос можно отвечать сколько угодно раз, образуя новую ветку. Но каждый кто отвечает, задает вопрос. Задает новый вопрос в том же комментарии, в котором он ответил на предыдущий, это важно.
Готовы к таким публичным откровениям?
Само собой понятно, что если вопрос никому не нравится, никто на него и не ответит. Вот и посмотрим, на какие вопросы будет больше желающих ответить. И кто окажется наиболее смелым в вопросах и ответах.
Вот только политические вопросы буду стирать. Оскорбительные тоже. С переходом на конкретные личности и т.д. И совсем уже за гранью всех приличий (хотя думаю, таких не будет). То есть давайте будем смелы, но не в смысле клоаки, а в смысле фантазии.
Да, и на свои собственные вопросы тоже можно отвечать)
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Как бы знаки
Витамины! aka - Забыл ещё один тип лечения: терапия дополнением / возмещением.
Ликвидация ведь тоже может стать подарком!
Про чукчей
Странные женщины
Публичный подхалимаж перед Сталиным в СССР — один из примеров
Лето. Утренние лучи
Как заклеить сапог из ЭВА: проверка на прочность специального клея и

