рейтинг блогов

игра в классики

топ 100 блогов mi3ch05.05.2020 игра в классики

Несколько цитат из «Рухнамы» – священной книги туркменского народа. Что-то такое знакомое в этом слышится. Державно-патриотическое. Чуть-чуть несколько деталей подправить и можно выступать с обращением президента ко всем россиянам. Про генетический код народа-победителя, лишнюю хромосому и славный исторический путь, овеянный победами.


Туркмен создал сам Аллах и нарек свое творение ТЮРК ИМАН (родом из света).

Туркмены построили свыше 70 государств.

Аллах велел закрыть женщинам рты. Этот наказ перешел в традицию носить яшмак.

Туркмены пронесли через тысячелетия религию, язык, нравственную чистоту и духовность.

Туркмена только туркмен сделает туркменом!

К 10-12 годам туркменские дети достигали совершенства, усваивали весь кодекс национального воспитания, обретали жизненный кругозор.

Знаешь ли ты, что первую телегу на земле смастерили туркмены? Туркменское колесо не только изменило жизнь армии и государства, но развернуло ход самой истории, дав ускорение развитию мировой науки.

Туркмены первыми стали выплавлять руду. Из туркменской земли вышли, разошлись по миру древнейшие предметы, орудия труда из стали и металла.

Хочешь построить государство — зови туркмена.

Туркмены воспели прекрасную дружбу человека со своим конем

Туркмены тянули караван науки во всем исламском мире. Туркменистан превратился в вотчину ученых, мыслителей, философов, поэтов.

Туркменское государство очень богато. Можно было бы раздать все его богатство народу и озолотить каждого. Но готовы ли наши люди после семидесятилетней нужды вдруг стать богатыми?

игра в классики игра в классики игра в классики игра в классики

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Так и есть. ...
Сидел я вот недавно и думал, что в игре "не так", ну любой из вас может выдать список что ему в данный момент не нравится, но есть отдельные нюансы и есть то что глобально мешает играть, об этом я и хочу поговорить.   В игре сейчас есть несколько ...
   Так как я теперь товарищ с хреновой-тучей-свободного времени и я выражала сомнение, ни начать ли мне писать нежную прозу, Наташа bezobraznaja_el  предложила мне написать на ту же тему, на которую написала она - Неудачное свидание.   Уж затрудняюсь ...
Последние пару дней потратил на знакомство со столицей Эфиопии Аддис-Абебой, от Боле до Энтото. Погода стоит замечательная, ясно, днём до 24 градусов, по ночам падает до 7. Город любопытный, такая смесь советского, колониального и африканского. Хотя в центре из-за обилия правительственных ...