игра школу
orsa_maggiore — 19.08.2023
Играли в школу с девочкой 3,5 лет. Буквы- магнитики вешаются на
холодильник. Повторяем буквы и вспоминаем слова, которые на эти
буквы начинаются.Слово я, слово Агата. Потом мне прилетает: Не перебивай учителя! Боюсь к 7 годам, у нас уже будут амбиции директора.
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
