Игра Престолов s02e08

топ 100 блогов baba_masha_chan24.05.2012
   Слоу-обзор получился еще более лучше слоу, чем в прошлый раз. Восьмой эпизод при полном отсутствии каких-либо провальных сцен вышел самым скучным в сезоне. Даже придраться толком не к чему.

Игра Престолов s02e08
Многие недовольны тем, что Арья не убила Тайвина, пока была возможность. Я объясняю это тем, что ей 9 лет в книге и 11 в сериале.

Игра Престолов s02e08
Гремучая Рубашка не впечатлил, как и злосчастные доспехи Ренлички. И вообще Рубашка расхаживает с посохом, как друид какой-то, хотя он обычный беспредельщик за Стеной.

Игра Престолов s02e08
Я уже забыл детали, как Ворон взяли по канону. В сериале это осталось за кадром - взяли и все. Я считаю, экшн-сцена не помешала бы этому болтологическому эпизоду.

Игра Престолов s02e08
Кого будет казнить Карстарк, я тоже не понял. Не то чтобы осталось мало пленных худородных Ланнистеров, просто они это так показали - что Джейме вроде как сам справился.

Игра Престолов s02e08
Кстати о Джейме, начало их с Бриенной пути перенесли из третей книги. С одной стороны понятное решение - дать больше экранного времени персонажам Костера-Валдау и Кристи во втором сезоне. С другой стороны много важных сцен остались неохваченными.

Игра Престолов s02e08
Я пойду в Мордор один, Сэм! Конечно, мистер Фродо, а я пойду с вами!
Шутки шутками, но кто будет делать с Джейме сами-знаете-что. Партизаны из Братства? У кого есть идеи?

Игра Престолов s02e08
Подготовка к обороне Гавани показана несерьезно. Трудно было поставить двухминутную сцену с разгоном маргиналов, создающих пожароопасную обстановку? Зато пиздят по 7-8 минут.

Игра Престолов s02e08
Я считаю (СПОЙЛЕРЫ!), что Варис симпатизирует Тириону, но в тот момент, когда он стал бы действовать не в соответствии с интересами Паука, он не задумываясь начинил бы карлика арбалетными болтами.

Игра Престолов s02e08
Драконье стекло.

Игра Престолов s02e08
В книге это была шикарная сцена. В сериале вышла невыразительной. Не то чтобы баттхёрт, но осадочек остался.

Игра Престолов s02e08
Якен еще появится в сюжете (как и Сирио), таких персонажей не сливают просто так. Тут я верю в Жиртреста.

Игра Престолов s02e08
И тут все фанаты бурно зааплодировали :3

Игра Престолов s02e08
Болтон уговаривает Короля Севера отправить своего бастарда в Винтерфелл. Если Рамси сыграет Киллиан Мёрфи это будет победа.

Игра Престолов s02e08
Мне кажется, там был диалог минут на 20. Да такой трогательный, что одежда сама лопнула. Невразумительная линия, я недоволен.

Игра Престолов s02e08
Переворота не будет. Следующая станция Братство без Знамен.

Игра Престолов s02e08
Скалься дальше уебок.

Игра Престолов s02e08
Начало прекрасной дружбы, говорите? Да хрен там! Паук может симпатизировать кому угодно, но дело прежде всего - это особенность его лоуфул нейтрал элаймента. Ему и Неддард нравился (not gay), в Игре он был предсказуем и не мешал планам Вариса. Есть у меня теория и о том, что Паук и Тириона переиграл.

Игра Престолов s02e08
Те, чьи действия не поддаются коррекции или не соответствуют интересам Вариса, умирают.

Игра Престолов s02e08
Визит в Дом Бессмертных, полагаю, отложен на е10. Эта сцена не нужна.

Игра Престолов s02e08
Я совсем забыл, что это же ИНТРИГА.

Игра Престолов s02e08
Лювин очень рисковал, но это повод для того...

Игра Престолов s02e08
...чтобы показать принца Винтерфелла. В третьем сезоне без Ридов не обойтись. Я не помню, как их ввели по канону, и нет идей, как введут в сериале (введут ли?)


Встретимся на Черноводной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! При публикации, можно, пожалуйста, не выкладывать мой гмайл :) В смысле анонимно публиковать :) Спасибо! У меня такая проблема - прокрастинация, причем хроническая. Работаю удаленно уже 8 лет. С одной работы уволили через 3 года, до этого тоже увольняли именно за ...
Художник Ernest Bieler / Эрнест Билер Швейцария (1863 - 1948)- швейцарский живописец, рисовальщик, гравер и художник -монументалист. Он родился в Ролле, Швейцария и умер в Лозанне, Швейцария. Он также жил в Париже (1880 - 1892, после 1909), Женеве (Швейцария 1892); и ...
София Лорен наслаждается великолепным видом с балкона своего номера в отеле "Карлтон". Канны. Франция. 1955 год. Насладимся и ...
В прошлый раз я показывал стену... 1. Флакон © NickFW.ru - 27.01.2020г. Стену которая отделяет «Флакон» от соседней промзоны, на которой нарисованы интересные #граффити ... ...
Увидел тут новость, что есть оказывается военные у товарища Ким Чен Ына, которые готовы пойти добровольцами на СВО. Я думаю, что надо поддержать порыв корейских добровольцев. У Киева наемники, большевики в свое время в немалой степени выиграли за счет на наемников из Венгрии, ...