рейтинг блогов

Игра «Не сноб ли я»: обновляем анкету вместе

топ 100 блогов 365days10.02.2021

Видели бродящую по сети анкету  «Не сноб ли я». Рассказываю с чего все началось. Предлагаю ее коллективно обновить и запустить обратно в открытый космос. Рассказываю подробнее!

#наулицезима #несноблия
#наулицезима #несноблия

Что случилось?

Последние пару недель по соцсетям и блогами ходила анкета с тридцатью с хвостиком вопросами «Не сноб ли я». После небольшого расследования выяснилось, что это старый жежешный флешмоб, и первые его упоминания в ЖЖ датируются аж 2011-м годом. Собственно неактуальность некоторых вопросов типа покупки одежды на рынке или растворимого кофе и навела нас на мысль, что это очень старая история, а ЖЖ всё помнит!

Так, и что?

У меня предложение! А давайте составим новый опросник, современный?  Понятно, что часть вопросов и сейчас актуальны, но появились и новые маркеры времени, вместо ковров на стенах и чтения глянца :) Лицензионный контент, например? Фотографии ног? Что мы могли бы делать, но не делаем, потому что думаем, что это «фу что такое» :) Ну и наоборот!

Что делать?

  1. В комментах оставляйте вопросы, которые вы добавили  бы в эту анкету. Только пожалуйста, давайте не будем воспринимать слово «сноб» в очень негативном значении или слишком близко к сердцу :) 
  2. Также прошу вас отмечать комментарии с вопросами, которые вам кажутся удачными, отметками нравится. Ну и/или пишите комментарии в ответ. Дискуссия это хорошо! 
  3. Ну а потом мы с помощниками посчитаем голоса, соберем все в одну анкету и запустим хешмоб #несноблия.

Ах да, и давайте решим, какие вопросы следует удалить!

View Poll: Выберите из списка неактуальные вопросы!

Ну что, поехали?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем, вот эт... вот это вот, вот ЭТО:http://pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_NICHEGONA.mp3Слова (перевод): ...
– Сколько монет у тебя осталось? – спросила Юля, не отрываясь от планшета. – Три, – ответил я и спиной почувствовал, как она напряглась. – Я что-нибудь придумаю. Если честно, я даже приблизительно не представлял, что именно придумаю. За последние три месяца я не написал ни строчки. Ни ...
У жены и у дочки ПМС - это пиздец!!! понимаете меня?? сразу две бабы дома с такой ...
С 00:05 " За рулём пруля тётка без страховки. У неё, блин, царапина бампера, у меня разворочены обе двери. Оценили в двадцать рублей. Обещала бабло до суда. " https://www.youtube.com/watch?v=pcnETR2Tnzo&feature=youtu.be Илья Измайлов прислал в почту авторское, спасибо! ...
https://www.youtube.com/watch?v=nd7yl1nMFfY Чешская семейная пара возвращалась из Словакии, где проводила отпуск. В общем, у Citroen C3 не было шансов против фуры. Два трупа.  ...