Игра глобалистов
kirovtanin — 06.03.2025
Макрон: «Россия нарушает наши границы, чтобы убивать оппонентов,
манипулировать выборами в Румынии, Молдове, организовывать цифровые
атаки на наши больницы, чтобы заблокировать их работу. Эта
агрессивность, похоже, не знает границ»«Сегодня России больше нельзя верить на слово»; «Украина имеет право на мир и безопасность для себя, и это в наших интересах, и это в интересах безопасности европейского континента»
«Русская угроза здесь», она «касается нас» «не зная границ». "Она мобилизовала северокорейских солдат, иранское оборудование, помогая этим странам лучше вооружиться". "Я соберу промышленников сектора в ближайшие дни и начальников штабов стран, готовых гарантировать будущий мир на Украине".
«Перед лицом этого мира опасностей оставаться зрителем было бы безумием».
«Мир не может быть заключен любой ценой и под российским диктатом. Мир не может быть капитуляцией Украины. Он не может быть ее крахом. Он также не может привести к такому прекращению огня, которое было бы слишком хрупким»
"Европа располагает мощью и талантом, «чтобы соперничать с Соединенными Штатами или Россией»
«Так кто может поверить, что сегодняшняя Россия остановится на Украине? В тот момент, когда я говорю с вами, Россия стала угрозой для Франции и Европы на долгие годы»
«Будущее Европы не должно решаться в Вашингтоне или Москве. Угроза с Востока возвращается. Невинность последних 30 лет с момента падения Берлинской стены теперь исчезла»
«Наше ядерное оружие защищает нас. Оно является всеобъемлющим, суверенным, французским от начала и до конца. Отвечая на исторический призыв будущего канцлера Германии Фридриха Мерца, я решил начать стратегическую дискуссию о защите наших союзников на Европейском континенте с помощью ядерного сдерживания»
«Родина нуждается в вас и вашей преданности»
----
"Как отметил шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов, если игра Макрона - это игра глобалистов на опережение с целью успеть втянуть США в войну с Россией через пока ещё действующую пятую статью устава НАТО, то Трампу придётся как можно быстрее НАТО распускать. Выход из Североатлантического альянса, по иронии, становится ключевой гарантией безопасности для США. И действенным способом избежать третьей мировой".
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Добрые советы для послепраздничного...
"Зима в Москве". День 3
Дизайнеры, художники и артисты нарядили елки по мотивам своих детских
С Новым годом из СССР - обобщение
КАК СТАТЬ РЕЗИДЕНТОМ. КООРДИНАТЫ ЧУДЕС
Дело было в Хайфоне
Рубрика "слова"
Наше старое кино

