Игра 419 Из дальних странствий возвратясь (Сборная)

топ 100 блогов vspomnit_vsyo13.06.2021 Тема игры слегка расширена по сравнению с изначальным определением. Под возвращением домой понимается не только родной дом, но и родная деревня, родная страна, родная планета. Также есть вопросы, где герой так и не попадает домой - только мечтает об этом.
Большинство героев - люди. Место и время действия никакими рамками не ограничены. Авторы не повторяются.

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XoC2c1rn4U3kLrQt3mmQmxWmmWi72gEQnKq1a9FmJKM/edit?usp=sharing


01. Из дальних странствий возвратясь, Икс наконец-то попал на родную землю — слава богу! Так и сказал, но его не поняли. (или сделали вид...?) Он звал на помощь жертвам нечеловеческой тирании — но его не услышали.
.
02. Возвратясь из дальних странствий чудесным образом, Икс, изгнанник и государственный преступник, сам не знал, чем будет ему родной дом - адом или раем.
.
03. За свои (приблизительно) 15 лет отсутствия молодой Икс успел побывать рабом, нищим, помощником шпиона, артиллеристом. Когда наконец-то разыскали его родную богатую и знатную семью, возвращению Икса обрадовались не все родственники.
.
04. Игрек сам вел назад домой транспортное средство, нетерпеливо щёлкая рычагами. А еще он пел, потому что он просто не мог не петь от счастья. Ведь его ждали его родина и его товарищи.
.
05. Из дальних странствий возвратясь, американец Икс с облегчением увидел, что в его семье ничего не изменилось: отец работает пастухом, мать занята в производстве яиц.
.
06. Чего стоят древность рода и драгоценный металл волос, когда единственное красивое платье отложено для дочери? Альфа отправилась в путешествие за сокровищем, которое принадлежало когда-то её предкам, но было отдано Омикронам в обмен на транспортное средство. Что ж, Альфа явилась к Иксу за сокровищем, Икс отдал сокровище Альфе, и она вернулась домой. Но оказалось, что её муж давно мёртв, а дочь давно выросла.
.
07. В далекое путешествие Икс отправился по собственному желанию и Игрека с собой потащил. Вдали от дома на Икса напала такая тоска, что по возвращении он буквально целовал землю.
.
08. Хорошо оказаться дома, в знакомых с детства местах! Икс решил остаться дома и заняться образованием местного населения. Однако его родные посчитали это намерение никчемной фантазией.
.
09. Закончив учёбу в Европе, Альфа вернулась в родную страну, прихватив с собой симпатичного Икса. Именно интерес последнего к местным духовным практикам спровоцировал волну воспоминаний у девушки, неожиданно для себя самой ставшей медиумом на одном из празднеств.
.
10. Икс каждый год возвращается домой из далёкой экзотической страны, где он не только занимается бизнесом, но и, как ему кажется, находит любовь. То, что настоящая любовь живёт дома, Икс понимает слишком поздно.
.
11. ЛГ мечтает вернуться в детство, где по морям-лужам плыли бумажные кораблики, сделанные из школьных тетрадок.
.
12. Икс, Игрек и Зет не по своей воле оказались далеко от дома, и решили вернуться самостоятельно. В путешествии очень пригодилось, что Зет умел охотиться, а старый боец Икс в нужный момент вспомнил навыки, и, несмотря на возраст, одержал важную победу.
.
13. Автор подробно описывает, что он сделает, когда, наконец, вернется на родину, которая его изгнала. Увы, вернуться ему так и не удалось.
.
14. Из дальних странствий возвратясь, Икс привез новые сельскохозяйственные знания. Увы, агрономия и почвоведения не заменили ему понимания менталитета своих соседей.
.
15. Из дальних странствий возвратясь, Икс попал как раз на распродажу собственного имущества.
.
16. Из дальних странствий возвратясь, Икс велел Игреку зарезать двенадцать женщин. Но Игрек ослушался Икса.
.
17. Из дальних странствий возвратясь, герои столкнулись с необходимостью объяснить Игреку пропажу нескольких предметов одежды. Странно, но Игрек ничуть не удивился.
.
18. Из дальних странствий возвратясь, Икс увидел родной дом пустым и разбитым; родители Икса, забрав деда с бабкой и младших детей, переехали временно к родне, чтобы заработать денег на окончательный отъезд.
.
19. Из дальних странствий возвратясь, Икс привёз множество подарков и диковинок. Но Игрек искал среди вещей Икса совсем другое: ужасное существо, которое должно было покарать Игрека за его ужасные грехи.
.
20. Из дальних странствий возвратясь, Альфа скрыла от всех, что вышла замуж, поэтому Омега надеялась, что Альфа теперь останется дома и даже стала подыскивать для неё жениха.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если мои навязчивые антифашисты не понимают, о чём говорит умный человек Невзоров, то им нужно прослушать песню из альбома "Позорная звезда"... Слушайте, российские пи...ры, вам это понравится! ...
Мост Амбассадор главная транспортная артерия, соединяющая Канаду и Соединенные Штаты, заблокирован третий день подряд, что доставляет очень много проблем, сообщает New York Times ( https://www.nytimes.com ). Уже начинают ощущаться экономические последствия происходящего — несколько ...
Иногда, когда в работе появляется интервал, я захожу на форумы, чтоб почитать как живут люди, что ими движет, как они поступают в той или иной ситуации и почему большинство считают, что мужчины сволочи, а бабы стервы! Я не психолог, это просто моё ...
Независимый эксперт Максим Рыжков раскопал официальный ответ   правительства Шотландии на запрос, поступивший в рамках Закона о свободе информации.  Запрашивалась информация о количестве деревьев, срубленных для строительства береговых ветроэлектростанций в Шотландии,  и ...
Россияне обратили свое внимание на тот факт, что Путин открыто манкирует своими прямыми обязанностями, как защитника прав и свобод граждан России. Впрочем, удивительно, что многие стали замечать этот факт только сейчас, когда Путин на словах вяло подтверждал добровольность одной ...