рейтинг блогов

Идиотизм крепчает!

топ 100 блогов gurenko_igor05.10.2017 Идиотизм крепчает! Фото ЯндексФотки.

Сегодня в твиттере прочитал новость, которая просто ввела меня в ступор. Я сначала усомнился - действительно ли я прочитал то, что прочитал, а потом когда я ущепнул себя и снова убедился, что это действительно написано, я страшно засмеялся.


Новость эта вообще не вписывается в рамки жизни и быта современной России, не московской Россией, а России другой - за МКАДной.

В общем не буду вас долго томить, а сразу перейду к новости:

Идиотизм крепчает!
Собственно вот! Я вообще не понимаю, они там в "Роснано" здоровые, или они там все облученные какие-то? Как вообще можно было придумать такое, в стране, где уровень жизни, как у некоторых африканских стран, с зарплатой третьих стран???

Идиотизм крепчает!

Чубайс вообще в этой реальности живёт??? Или он за окнами своего бронированного "Мерседеса" вообще ничего не видит? Ну да Бог с ним!

Идиотизм крепчает!

Давайте подумаем, будет ли востребован этот девайс у нас, в России? Очевидно же, что НЕТ!!!
И дело тут даже не в том, что это игрушка напоминает унылое говно и любой здравомыслящий и уважаемый себя человек попросту не посадит свою жопу на это. С нашими дорогами можно и вовсе остаться без неё, ну или заработать просто огромный, в кулак геморрой.

Ну это не самое страшное: геморрой можно залечить, дорогами пользоваться можно только самыми лучшими, а вот цена на эту игрушку просто страшная! Ценник этой игрушки - 8 500 евриков, в переводе на наши рублики - это порядка 580 000.

На эти деньги можно купить новенькую ласточку от Лады или даже Логан, а Чубайс предлагает лишь мопед... И в чём инновация?

Короче, давайте подведём итоги: планшет уже видели, увидим и мопед!

Привет Илону Маску!

View Poll: #2073264




Со мной можно всегда связаться по телефону: +7 (968) 960-54-84, или написать на почту: [email protected]
Меня можно найти в соц. сетях: Идиотизм крепчает! lj LiveJournal | Идиотизм крепчает! fb Facebook | Идиотизм крепчает! vk Vkontakte  | Идиотизм крепчает! g+ Google+  |  Идиотизм крепчает! in Instagram | Идиотизм крепчает! twi Twitter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вечером вышел на Лубянке и буквально натолкнулся на Медведева с Лужковым, ...
В блоге президента закончились каникулы, а это означает, что закончились они и у местной постоянной рубрики «Из почты президента»: И в первые же минуты — настоящая сенсация: ссылка Президент в своем блоге пишет о сообществе 102 !! Это, ...
вот эту свиночку пройти а дальше красивое ...
1)  « РЕБЯТА НАШЕГО ДВОРА!!!!!!! » на Яндекс.Фотках 2) « Колыбелька » на Яндекс.Фотках 3)  « Проникая в прошлое взглядом... » на Яндекс.Фотках 4)  « Валенковая любовь или готовь сани летом, а телегу - зимой!)) » на Яндекс.Фотках 5)  « зима » на ...
Приглашаю всех желающих принять участие в шовчиковой авантюре по схеме Евгении Полуэктовой , которую она нарисовала специально для нас!! За что ей огромное человеческое спасибо :) А называется эта схема очень поэтично - Звездная пыль ! По схеме Евгении я вышивала свою первую зигугу, ...