ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ
gunter_spb — 01.05.2014
Кстати, есть тут кто-нибудь из KGB? Донесите своему руководству из
идеологического отдела одну нехитрую истину. А именно.- Юго-Востоку следовало бы почаще пользоваться термином "Украина". Ну допустим "Украинская Луганская республика" итд. Почему? Ответ крайне прост:
- Требуется легимитизация нормальной Украины - то есть перевод стрелок в ровно противоположное положение. Западэнцы - это кто и что угодно, но только не Украина. Австро-Венгерская Галиция и Лодомерия, Волынское воеводство Речи Посполитой и так далее. Но НЕ Украина. Они - НЕ украинцы. Настоящая Украина - она вот здесь, Юг и Восток. А эти барбосы - приблудные, нехай возвращаются в свою Австрию и Польшу. До свидания, и не оглядывайтесь.
Да, я понимаю, шаровары задолбали всех вусмерть, но данное идеологическо-пропагандистское направление будет наиболее верным. Отделение Украины от Галичины - отобрать у западэнщины копирайт на "Украину" как таковую. Рагули не украинцы - и точка.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
31 октября
Взрыв на заводе в Копейске проявил дьявольское изображение
Самое эффективное предприятие в истории человечества
«Всё просчитано»: Кедми объяснил, зачем Россия продаёт странам НАТО ресурсы для
Искусство пейзажа. Вдохновение.
Засекреченное сообщение с «Салюта-7»: что космонавты увидели на орбите в 1984
ХЛИПКИЕ ДОВОДЫ.

