Идеологическое Воспитание Абхазии - разборки в церкви

топ 100 блогов blumgardt15.04.2011 Идеологическое Воспитание Абхазии - разборки в церкви О духовном лидере Абхазии Виссарионе Аплиа я уже писал. Писал о том кто он и чем он занимается в Абхазии. Писал и том что происходит с грузинскими церквями, как их "реставрируют" и подчиняют Российскому патриарху.
Давайте сперва вспомним обо всем этом коротко а потом продолжим разговор.

Кто такой Виссарион Аплиа?

Виссарион Аплиа, он же Виссарион Ионович Пилиа, родился в селе Лыхны Гудаутского района. Окончил Сухумский индустриальный и Батумский торговый техникумы. В молодости с большим уважением относился к воровским традициям. Был осужден за кражу, отбывал наказания в Идеологическое Воспитание Абхазии - разборки в церкви тюрьмах Грузии и России. Есть информация о том, что находясь в заключении, по требованию воров - любителей азартных игр - он отбирал среди наивных заключенных таких, кто имел денежных родственников и хозяев. Вымогал с них обманном деньги, а воры платили ему за это.

В тюрьме он познакомился и подружился с одним из самых известных воровских авторитетов - Япончиком. 13 октября 2009 года, по решению российского воровского сообщества и в знак особого уважения к почившему авторитету, совершение погребального обряда было поручено старому другу покойного Виссариону Аплиа, который специально для этого был доставлен из Сухуми в Москву.

И этого маленького эпизода из его биографии достаточно для того, чтобы представить, каким духовным лидером, посредником между Небом и Землей может быть Виссарион Аплиа.

Первые "Благородные" дела Виссариона

Идеологическое Воспитание Абхазии - разборки в церкви Для этого необходимо прочитать следующие темы, где все ясно и четко показано:

1)  Абхазия. Как надо фальсифицировать и освящать?!

2) 
Грузинский чудотворный храм в Абхазии превратили в русскую избушку

3) 
Абхазия. Как надо фальсифицировать и осквернят?!

Сегодня, дорогие читатели, я хочу представить вам церковные разборки в Абхазии. Так как прошлое господина Виссариона мы уже распознали слово "разборки" думаю больше всего подходит тому, что я вам хочу показать. Если оценить коротко, Господин Аилиа, собрав "духовных" представителей Абхазии твердо верит в то, что ничего общего абхазская церковь не имела с грузинской. Более того все церкви в Абхазии не грузинские а абхазские. Хотя еще важнее то с кем он видит будущее абхазской церкви. Как вы уже успели заметить не с Грузинской! Но вот с Российской с большим удовольствием. Одним словом давайте посмотрим видео. Посмотрим идеологическую обработку абхазских духовных представителей и вообще идеологию абхазской церкви сегодня. Кстати можно также увидит и противоречия и конфликт внутри абхазской церкви. Не все согласны с господином Аплиа, есть люди у которых есть другие ориентиры кроме Москвы.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Трудные подростки - страшный сон родителей. Все родители хотят, чтобы дети хорошо учились, были послушными, приходили домой вовремя, помогали во всем... Список можно продолжать до бесконечности. Все хотят иметь удобных детей. Но что делать, если ребенок не оправдывает ожиданий? Если с ...
Смотрел в новостях репортаж про крушение вертолёта Ми-8 в Новом Уренгое.    Как это сейчас модно, журналист, захлёбываясь словами, нёс чушь. Например:    "За судьбу троих выживших борятся врачи",    "Телекамеры пока в палаты не допускают"...    ...
В электромагазине вотпрямщас 318 Чашек Фрая Для Незнакомца. В смысле, 318 возможностей получить книжку бесплатно. Мы, как показала практика, оказались совершенно не готовы к такой нечеловеческой щедрости! Сперва у нас счётчик мог считать только до сотни. Спешно переделали до трёхсот, ...
Всем привет! Не успела я вчера :) Так что спрошу сегодня. А в каком возрасте ваши дети начали вас целовать? Я прям уже жду не дождусь когда дочка меня поцелует в щеку, ей. 8 ...