рейтинг блогов

Идеальный Weekend

топ 100 блогов juliesecret12.08.2013 Если раньше выходные мы проводили в барах, клубах, устраивали глинтвейн-вечеринки, приглашая при этом толпы народа, то сейчас идеальный выходной - это день, проведенный с семьей, втроем) Теперь у Андрея будет 2 выходных в неделю вместо одного. Это нереально круто!
     Всю субботу мы провели вне дома) Роберт при этом вел себя отлично и не сорвал ни одного плана) Поэтому мне кажется, что и отпуск мы проведем отлично с нашим спокойным ребенком)
     Начну по порядку) Пару дней назад Андрей принял участие в конкурсе, в котором у него была возможность выиграть iPad. Как раз в субботу подвели итоги и пригласили нас на оглашение результатов. Мы конечно же думали, что наша фотография с Робертом в конверте iPad'a победит в конкурсе, и с уверенностью отправились в магазин i-Store.
     Мы, как фанаты apple и задроты instagram (я там @nyashka, а муж @neobmolot) с удовольствием прогулялись по магазину, полакомились вкусняшками и послушали лекцию о яблоконовинках)
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Перефоткали все что только можно) Кстати, наконец, после длительной паузы, мы взяли с собой наш старый объектив ширик. Мы совсем забыли, какие крутые и светлые фотки он делает! А то все полтос да полтос..)))
 Идеальный Weekend

     Вот за этим айпадиком мы пришли, но у судьбы на этот счет были совсем другие планы.
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Заспамили весь инстаграм фотками) Вы уж простите нас)
 Идеальный Weekend

     Ро вообще - пацаны ваще ребята :D Сначала спал, потом спокойно наблюдал за происходящим)
 Идеальный Weekend

     Шоколадоньки) Теперь Роберт прыщавенький(
 Идеальный Weekend

     Вот и объявление победителей. Наше фото с Робертом так расхваливали, что мы были уверены, что победим.
 Идеальный Weekend

     Вот кстати и оно на мониторе. Ну как такому милашке не подарить iPad?)))
 Идеальный Weekend

     Но увы, 3-е место из 10
 Идеальный Weekend

     И крутые наушники в подарок) Андрей доволен как слон. Хотя это заслуга Роберта, и по идее эти наушники должны перейти по наследству ему)
 Идеальный Weekend

     Чехольчик ^^
 Идеальный Weekend

     Наш маленький победитель) Теперь я убедилась в том, что подобные конкурсы не лохотрон. Реальные люди выиграли 4 достаточно дорогих подарка!
 Идеальный Weekend

     Хтоздесь?
 Идеальный Weekend

     За 2 часа в магазине мы прилично проголодались и отправились пообедать) Суббота и суши - это святое) И батарейка у фотика как назло села, поэтому мне пришлось довольствоваться всего двумя кадрами(
 Идеальный Weekend

     Зарядили фотик и отправились в парк) Только пришли, и пошел дождь) Пришлось прятаться в палатках и вдыхать ароматы шашлыка) Жду не дождусь, когда мы будем катать Робертика на каруселях)))
 Идеальный Weekend

 Вспомнила про свои любимые очки, которые идеально подошли к моему платью! Кстати, такие же можно купить в нашем магазине)))
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Вообще, в парк мы отправились, чтобы сделать совместных фотографий с Робертиком! Ребенку 2 месяца, а у него одни портреты) Непорядок!))
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Особенно у Андрея ( Идеальный Weekend blind_creacher) нет фотографий с ребенком, только с маленьким(
 Идеальный Weekend

     Роберт-одуванчик)))
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Наконец пополнили коллекцию фотографий)) Отец рад, мать рада, Роберту пофиг)
 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

 Идеальный Weekend

     Недавно пересматривали с Андреем телефонные фотки и нашли вот что)))) В инстаграме сказали, что Роберт похож на меня, а я в свою очередь на маму=))))) Мама такая же худая, как и я) Зато сейчас она 70 кг, ой боюсь-боюсь!!!!!!!!!!!!!!!
 Идеальный Weekend

Голые попки :D
 Идеальный Weekend
 Идеальный Weekend

     Я совсем забыла про то, что нужно баловать своих читателей))) Вспомнила про то, как все любят эти солнцезащитные очки и решила их разыграть. Стоит или нет? Будет кто-нибудь участвовать? Условий практически не будет, я просто хочу сделать кому-нибудь приятное)
 Идеальный Weekend

 Времени как всегда нет, так что буду признательна, если вы мне скинете свои новые интересные посты в комментариях, а я обещаю заглянуть ко всем и высказаться=)))

Оставить комментарий

Посты по теме:
iPhone. Российское сообщество пользователей, игры, мелодии, советы по использованию ...
Новости, обзоры, аналитика для пользователей компьютеров и других устройств, выпущенных ...
Недавно стало известно, что в недрах Apple проходит испытание прототип iPad с увеличенным до 12,9″ экраном. Никаких предпосылок к его появлению в ближайшее время нет, но все равно интересно, как ...
Сервис видеотелефонии Skype выпустил новую версию официального клиента для iPad. В.
Так получилось, что именно наша команда – первые в мире люди, которые публично увидели iOS 7. Правда, это даже не beta-версия, скорее Alpha. Вчера поздно вечером я крутил iPad с iOS 7 в...
Планшеты Apple iPad не обновлялись с прошлой осени. Более того, внешний вид 9,7-дюймового iPad не менялся уже почти два года. Пришла пора для Apple сделать свой «большой» планшет тоньше и легче.
Ferra.ru - Планшет Digma iDrQ10 получил дисплей как у iPad.
Архив записей в блогах:
Как бы ни были заманчивы электросамолёты на аккумуляторах, безграничные возможности для полёта можно черпать только из того или иного топлива. Скорость, дальность, грузоподъёмность ― всё это резко сокращается при переходе на аккумуляторы. Разумной альтернативой аккумуляторам для ...
Этот город настолько тихий, что порой кажется, будто оглох. Отрыв от реальности усиливается, когда, гуляя по дворам, встречаешь совершенно потрясающие граффити. Здесь их около сотни и многие работы уже стали всемирно известными. 450 километров от столицы, практически глубинка... Я иск ...
Сегодня юбилей Алисы Селезневой Наташи Гусевой . Кто из нас, мальчишек 80-х, не мечтал оказаться на месте Коли ...
Знаете, в какую страну я наверное поеду первым делом, когда наконец получу украинский паспорт? В Иран. Интереснейшая страна, где мне довелось побывать в 2008 году около 10 дней, причем этого было недостаточно и осталось желание вернуться. Но потом Иран ужесточил правила въезда и визы прекр ...
И вот только сейчас подтянулась интеллектуальная "тяжелая артиллерия", объясняющая все возможные последствия визита главы китайского государства на Ближний Восток. Визит, ...