Идеальный жж-френд...

топ 100 блогов marinara0315.10.2015 ... это, без ложной скромности, - я : ничего не пишу, ленты моими бытовушками не засоряю, зато всех читаю, и стараюсь комментить.
Ставлю тег "Хорошая девочка Инна"))

Но сегодня пару строчек напишу, хочется поделиться.
Утром по легкому дождику поехала за едой, а пока ехала разверзлись хляби небесные, и кааак ливануло, да гром, да молния.
Дорога превратилась в реку, я тащилась со скоростью 20 км/час, руки-ноги тряслись от ужаса. Потом остановилась возле мини-маркета, зашла туда переждать грозу, там таких страдалиц было человек 6.
Я не знаю, как бы себя повели английские леди или немецкие фрау, а вот итальянки быстро организовали клуб по интересам. Говорили о детях, ругали правительство, погоду, смеялись. Разве что песни не затянули, да и то потому что ливень минут через 30-40 закончился.

Хозяин магазина притащил нам из подсобки стулья, быстренько настрогал бутербродов, принес конфет, извинился, что не может предложить кофе (кофемашинка электрическая, а электричество-то и погасло, сидели в полутьме при тусклом аварийном освещении).
Принес нам бутылочного чая, вроде этого из старой итальянской рекламы.



Очень-очень итальянская реклама, чувственность и всё такое.
Надо же поддерживать репутацию латин ловеров))

А бедный муж Коля названивал на мой тилипончик, переживал, как я там рулю во время ливня.
А я не слышала его звонков, и не потому что глуховата на старости лет, а потому что склеротична - забыла мобильник включить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
автор estitov Золотая молодежь в фашистской форме Согласились бы на фото в форме немецкого фашиста? Лично я - никогда. Для меня это было бы черным компроматом.    А вот Вадим Громыко - сын вице-губернатора Краснодарского края Евгения ...
В Гомеле "революция через вконтактик" проходит замечательненько =) На площади собралось "погулять" под полтысячи человеков, и когда менты начали требовать у всех подряд расходиться, народ выстроился в хорошую такую очередь к бочке с квасом =) ...
...
Мы, европейски ориентированные русские, через 350 лет движения в сторону Европы оказались в критическом меньшинстве. Мы русские люди, думающие и говорящие на русском языке, наследующие русскую европейскую культуру. Мы разные по крови, по религии и по происхождению. Нас объединяет русский я ...