Идеальных женщин пост

Сегодня я хочу рассказать про девушек в музыке и кино, которыми я восхищаюсь. :) Никогда раньше целенаправленно не писала о селебретис, а тут что-то наболело... :))) Итак, поехали.
1. Меган Фокс.


И без кричащей красной помады она мне нравится много больше. :)

2. Кира Найтли.

Киру Найтли нежно люблю еще со времен первых пиратов. Знаете, когда смотришь кино и вдруг начинаешь отвлекаться даже не на самих персонажей, а на их внешность, это немного раздражает... Во всяком случае, меня. Но в случае с Кирой малейшее раздражение исключено. Она безупречна!

Не знаю, насколько объективна моя оценка, но обычно все фильмы с ее участием мне весьма симпатичны.

3. Оливия Уайлд.

Оливия Уайлд сначала мне жутко не нравилась, даже бесила.

А потом я прям прикипела к ней в Хаусе и очень жалела, когда ее героиню Тринадцать убрали из сериала. Ну, и дальше уже с большим удовольствием смотрела и "Трон", и "Время" с ее участием. Ну, ведь милашечка, согласитесь! :)

4. Кэти Перри.

Не скажу, что слишком часто слушаю Катю Перри. У меня даже нет ни одной ее mp3-шки. Но когда случайно попадаю на ее клипы на vh1, досматриваю всегда.

Умница, красавица, спортсменка

Кстати, клипы... Вот это ее видео я просто обожаю!! Текст, месседж, видеоряд... Потрясающе!
4. И на десерт моя самая любимая девочка-припевочка Зоуи Дешанель. :)

Она не такая глянцево красивая, но она прекрасна-прекрасна-прекрасна!

Впервые я увидела в роли Триллиан в "Автостопом по Галактике", и она настолько точно совпала с моей Триллиан, которую я представляла себе, когда читала книжку, что просто ах...

Еще мне нравится Элисон в ее исполнении во "Всегда говори ДА!", а от ее героини в "500 дней лета" я в полном восторге... Это идеальная я! Та, которой бы я была, если бы не была скучной мной, а Саммер Финн, которую сыграла Зоуи в этом фильме. Я терпеть не могу мелодраматические любовные фильмы, но этот входит в тройку историй о любви, которые я могу пересматривать бесчисленное количество раз. И интересный факт: цветовая гамма 500 дней лета специально была подобрана под цвет глаз Зоуи Дешанель. :)

А еще она поет, но не буду размещать размещать тут mp-3, все равно ведь слушать не будете... х)
Ну, и раз пошла такая пьянка, может поделитесь своими любимыми актрисами-певицами в комментариях. Картинки приветствуются. :)))
|
</> |