Idda van Munster: леди из прошлого

топ 100 блогов madame_pamira31.01.2013
Idda van Munster: леди из прошлого
Idda van Munster -удивительная сербская девушка, блогер, фармацевт, модель и визажист, о которой я узнала случайно и фотографиями которой очень хочу с вами поделиться. Под катом много фото и немного букв. Приятного просмотра!
Я искала материал к новой работе в рамках «Хроник темной змеи», провела весь день в поисках информации о моде конца пятидесятых годов двадцатого века. И нашла очень интересную особу, которая покорила меня, как говорится, с первого взгляда. Аида Доппо или Idda van Munster, как она сама себя называет (кто в сети в наше время обходится без псевдонима?). Идда живет в Сараево и она – поклонница моды 20-50х годов. Более того, я не побоюсь этого слова и скажу, что Idda van Munster – воплощение этого периода, каким-то образом (а мы разберемся, каким) оказавшаяся в 21 веке.
Idda van Munster: леди из прошлого

Idda van Munster та, которая живет не в своем времени

Любит все «под старину». Но можно просто любить и ставить на полочки фото, купленные в антикварном безделушки, а можно одеваться в винтажные вещи. Не просто взять сшитую по старым эскизам кофточку, а найти ее в антикварном магазинчике, подобрать под нее аксессуары – того же времени, завершить образ соответствующим макияжем. Ее внешний облик полностью стилизован. И это не образ модели для фотосессий, для нее это давно уже стало образом жизни. Idda van Munster – каждый день выглядит так, как мы видим ее на фотографиях. Прекрасная, романтичная, задумчивая… и будто вырванная из другого времени.
Idda van Munster: леди из прошлого

Она – успешная модель, визажист, дизайнер, ее часто приглашают для сотрудничества с известными изданиями. Но при этом девушка остается верна своей профессии – фармацевта, которую она сейчас получает. Она студентка. Опять что-то не складывается, правда? Мало кто может представить эксперта в области моды 20-50 годов, модель, стоящей за прилавком аптеки или увлеченно занимающейся фоармацевтикой. Системный взгляд поможет нам разобраться и приоткрыть для себя мир удивительной девушки Idda van Munster из города Сараево.

Idda van Munster: прошлое, настоящее, будущее

Idda van Munster – анально-кожно-зрительная, увлеченная тем, что она делает, с головой. Людей всегда притягивают увлеченные, реализованные личности, они заметны, ярки, у них четкая жизненная позиция, но что важнее – они счастливы. Наполнены за счет реализации природно заложенных в них свойств. А внутренняя цель каждого человека – это наполнение нехваток, реализация заложенных природно в нем свойств.
Idda van Munster: леди из прошлого
Итак, Idda van Munster. Первое, что мы видим, когда смотрим на ее фото – это кожно-зрительную модель. Чувственный взгляд, губы, выражение лица, задумчивое и мечтательное. На ее фото можно смотреть часами. Четкий макияж (зрительницы обязательно отметят идеально прорисованные стрелки с грустным «у меня так не получаааается»). Красота. Может быть, ее лицо – не идеал красоты, принятый сейчас в мире моды, но в нем есть что-то, неизменно притягивающее. Реализованная кожно-зрительная женщина притягивает взгляды, не дает от себя оторваться. Мода – удел кожно-зрительных женщин, на разном уровне развития (от подиумов до диктовки модных тенденций, если вспомнить известнейших кожно-зрительных женщин, внесших огромный вклад в развитии индустрии моды, как Наталья Водянова (топ-модель), Анна Винтур (редактор американского «Vogue»). Idda van Munster возвращает образам, модным в 20-50 годах актуальность. В Сербии и через свой блог и социальные сети – постепенно по всему миру.

Ей пишут десятки писем, шлют свои фотографии, восторгаются ее красотой и безупречным стилем.
Idda van Munster: леди из прошлого
«Но причем тут странный анальный вектор», - спросите вы, про себя добавив «мерзость какая». Он не странный и не страшный, если реализован. Люди с анальным вектором любят историю и часто обращены в прошлое. Я неоднократно писала про негативные проявления того самого вектора, но почти не говорила о том, какой он может быть прекрасный, если не накапливает обиды, не собирает фрустрации и не сидит на диване, лишая человека желания и возможности жить.

Idda van Munster - идеальный пример развитого и реализованного анального вектора. Сочетание анального, кожного и зрительного векторов дают человеку все необходимые качества и свойства для реализации себя в области медицины. В фармацевтике без анального вектора в принципе добиться чего-то не получится – не хватит усидчивости и способности запомнить весь объем важнейшей информации.
Idda van Munster: леди из прошлого

Кроме того, анальный вектор в этом случае проявляет себя и обращенностью в прошлое в одежде. Именно мы, люди с анальным вектором, можем говорить о себе, что мы рождены не в то время. Что мы люди прошлого. Я, например, много лет сетовала на то, что живу не в 17 веке. Но моего зрения не хватило для того, чтобы начать одеваться или жить по тому образцу, да и в современных условиях это просто невозможно. А она – смогла.

Зрение помогло ей создать свой стиль, образ, который идеально пришелся на все вектора. Анальный вектор радуется и наполняется, постоянно контактируя со старыми вещами, погружаясь в историю. Кожный в кожно-зрительной связке наслаждается красотой и известностью. Деньги, всеобщее внимание и восхищение. И при этом искренняя радость, способность сопереживать и отсутствие «звездной болезни».
Idda van Munster: леди из прошлого
Девушка прекрасна в своем увлечении. Более того, она выполняет природную роль кожно-зрительной женщины - носительницы культуры. Все, кто сталкиваются с работами и образами Аиды, не остаются равнодушными и к тому времени, которым она дышит и живет.

Все, хватит слов, больше дела. Я пошла дальше читать ее блог и искать фотографии. И фото для вас.

Заметка написана по материалам тренинга по системно-векторной психологии (www.yburlan.ru Юрия Бурлана.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У девушки, с котрой я лежала вместе в рд, ортопед поставил ребенку диагноз дисплазия тазобедренного сустава. По рекомендации семья обратилась к массажисту. Та уверяла, что много лет работала с детьми, необходимый опыт есть, и большой. Малыш успел пройти четыре сеанса. В понедельник был п ...
Собственно примчались драйверы относительно быстро, заказывал их 4 февраля вот здесь> > Только щя заметил, что на странице заказа, цветовой вывод проводов вааще иной!... Вот такой распиздец однако. Буду препарировать и созерцать реалии, чтоб не спалить всё нахуй!... ...
Я тут бродил по бесконечным просторам Росстата и набрёл на сельхозперепись 2016 года. Полистал разные организационные документики и обнаружил, что оказывается переписью занимаются не одни только переписчики, но также огромная тьма народу, встроенная в крутую иерархию на разных уровнях. Та ...
Произошла у меня небольшая дискуссия по поводу печальной библейской истории, в которой говорится о том, что Бог повелел Иисусу Навину с соплеменниками перебить всех ханаанцев с беременными женщинами и детьми. Атеисты, как известно, любят эту историю поминать всуе, доказывая "верунам", что ...
вот в резиновом коврике за пару дней собирается лужа, если сиденье подвинуть максимум назад, то все равно вытаскивая коврик надо очень аккуратно это делать и чаще всего часть лужи ускользает на японский велюр(скорее всего китайский) вопрос в ...