ибо нех
tipaa_etaa — 22.10.2012
Поскольку завтра начнётся предвыстовочная беготня и сопутствующая
этому случаю паника - ебись всё колом. Очередная часть "love is,
блеать" заебенена отложенным постом.В 10:00 по москве, кароч. А я - спать.
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
