Иббануцо! :)))
nok_la — 23.06.2011
"РФС ужесточил наказание за расистские выходки болельщиков. На
сегодняшнем заседании Бюро исполкома РФС разбирали инцидент,
произошедший на матче «Крылья Советов» - «Анжи», где один из
болельщиков кинул в Роберто Карлоса банан. В итоге бюро постановило
обратиться в компетентные государственными органы с просьбой
возбудить уголовное дело по факту хулиганства."Запретить, сцуко, кидать в русских футболистов картохой, в кавказских - лавашом, с украинских - салом! Ибо расизм! Совсем пизданулись, бля...
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
