
И все это МОЁ!!!


В нем я хранила свою бижутерию. Всяческие штучки)) Правда я думала, что за то время, которое они пролежали совсем одни, то в жаре, то в холоде, с ними обязательно должно было что-то произойти. Ну там потемнеть, окислиться или поржаветь вообще.
К моему удивлению с ними не произошло ровным счетом ничего!!!

Многие украшения я даже после того как поношу, протираю и складываю опять в пакетик. Вот и думала, что наверняка конденсат какой и подпортит их окончательно, но нет!!
Это такие, как я называю "одиночные висюльки", которые идут сами по себе)

Сохранились даже серьги с перышками)

Это мои любимые браслетики:

А это уже идут комплектики ( вместе с серьгами)

И еще один комплект, который я держу отдельно и одеваю в особых случаях. Надо сказать, что даже носить его - целый подвиг. Не знаю, из чего он точно сделан, но очень тяжелый!! И большой!!)

Вот так вот. А я уже и думать про них забыла)) А вы где храните вещи, которыми не пользуетесь ежедневно или просто, в случае необходимости? Все ли остается в целости и сохранности?
|
</> |