И вообще, никакой он не Анаксиос!!!

топ 100 блогов kalakazo17.05.2020 Из дневной почты:


"Владыка Анаксиос угрожает Дедулькиным подписчикам":

С 3-й минуты:

https://youtu.be/dhZZH-1RLT4?t=177



"Сволочи вы все окаянные! Ни за что напали на достойного владыку! Он свое архиерейство вымолил и заслужил честным служением Церкви-Матери и народу Божию!

Все свои силы владыка Игнатий положил на то, чтобы народ карельский ко Христу привести. Вся Костомукшская епархия знает о его трезвом и воздержанном образе жизни. Владыка терпеть не может содомитов, всегда изгоняет их из алтаря. Вот и обозлились они на него. За правду страдает владыка. Он человек Божий, тихий молитвенник и скромный служитель Алтаря Господня!

Пусть рассеются все ваши козни! Вы хотите его оболгать! Но не варит он самогон и варить никогда не умел!!!
Нет у владыки ни одного страпона!!!
Не бреет он свои ноги!!!! И анус не бреет!!!
Очки и панагию у него иподьякон украл, чтобы на фоне толстожопой жены сфотографироваться!!! А потом незаметно вернул.

Не было ничего у владыки с Алёшкой Примакиным. Ничего! Даже не целовались!!!
Не служил владыка пьяным никогда!!! Его качало от недосыпания, потому что ночами за дела епархиальные очень переживает!!!

И вообще, никакой он не Анаксиос!!! Когда его ещё в иеромонахи рукоположить хотели, все силы зла ополчились. И тогда Билл Гейтс через прививки вставил свои чипы в мозги студентов и они как зомби кричали про анаксиос. А владыка никому ничего не вставлял!!! Он не из таких. А если нужно утешить себя, то делает он это исключительно троеперстием!!!"


"Господь Судия Праведый покарает всех хулителей святого Православия! Вот вспомните историю Гаслова, как он воевал против Владыки Севера, и оказался в могиле, Господь поругаем не бывает, окаянные покайтесь пока не поздно и еще держит вас смрадников милующая Десница Божия в здравии без онкологии и аварий ДТП, убоитесь Гнева Праведного и прекратите клеветать на истинных служителей Алтарей Господних!"

отсюда


P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашем магазине http://santehnix.kz/catalog/kotly-tverdotoplivnye можно заказать угольный котел в Алматы по невысокой цене. В каталоге предлагается широкий выбор оборудования, позволяющее обеспечить дом теплом при небольших финансовых затратах. Угольные котлы, которые представле ...
. В продолжение тем "Она утонула" - 2 ?" "У берегов Швеции тонет российская субмарина" "Минобороны РФ опровергает информацию о подлодке... Но почему-то туда резко рванул Профессор Логачев" Иностранная подводная лодка, которую ищет Швеция, может оказаться сверхсекретной российс ...
В преддверии 60-летия, которое Гарик (он же Игорь) Сукачёв отмечает 1 декабря, музыкант отправляется в большой гастрольный тур «GO!», перед началом которого он ответил дал честное и интересное интервью о политике, музыке, алкоголе и о себе. ...
Происходящее в Калининграде характеризует новый этап политической жизни России. ...
Первая часть фотосессии в Гоа. У баньяна. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...