И вновь про Тарантину

топ 100 блогов papa_gen28.03.2013 И вновь про Тарантину

Написал, что Тарантина мразь редкостная. Тут же набежали защитнички. И вот, что я хочу сказать...

Снимать такие фильмы, как снимает этот выродок, может только мразь. Почему? Потому что это цветы зла. А цветы зла может производить только законченный негодяй. Тут как раз тот случай, когда нельзя говорить, что художник как частный человек отдельно, а его творчество отдельно. Тут тот случай, когда демоны, сидящие в человеке, вырвались наружу. И этот человек глумится, при том глумится цинично, глумится на потеху быдла, от которого ему нужно только одно - деньги. Т.е. человек осознано умножает зло в этом мире. И я не знаю, сколько реальных преступлений было совершено теми, кто насмотрелся фильмов этого подонка. Сдается мне, что Брейвик из числа поклонников Тарантины.

Это мое мнение. И никто не может заставить меня думать иначе. И поскольку я не призываю убить Квентина, забив его тяпками или вбив ему гвоздь в лоб, я в полном праве свободного человека невозбранно высказывать это мнение. Ведь право иметь свое мнение и свободно высказывать его есть одно из прав человека. Или я что-то путаю?

И когда мне говорят, что это мое мнение "не вполне толерантно, очень категорично, заключает в себе довольно резкие оценки, априори отметает правомочность иных точек зрения и наклеивает ярлыки на несогласных с ним", а потом требуют от меня якобы по-европейски обосновать его, я смеюсь. Мнение не нужно обосновывать. Мнение - это мнение. Мне так мнится, видится. Вы же не будите бить художника за то, что заказав ему свой парадный портрет со всеми регалиями, вы получаете такое:

И вновь про Тарантину

Художник так видит вас. Ему вы так видитесь, мнитесь. Он составил о вас такое мнение. Так почему вы не требуете от художника обоснования его мнения о вас, а от меня требуете обоснования мнения о Тарантине, что вам не сват и не брат?

Еще раз: я не предлагаю и не призываю убить Тарантину. Даже в психушку его посадить не призываю.

И что такое "резкие оценки и толерантность"? Вот, положим, вы пришли в магазин купить холодца, просите взвесить, берете, а он протухший. Пардон, воняет. Вы его возвращаете. А вам отказывают, говорят, что у вас оценки резкие и вообще, вы отметаете правомочность иных точек зрения на холодец.

Я хочу изобилия и честности! Изобилия качественного продукта и чтобы под видом толерантности и иных точек зрения мне не навяливали протухший, да еще объявляючи его эталоном. Я даже не призываю к вселенской борьбе с утренним кофе и самогоноварением.

Согласитесь, я хочу не так уж и много.

И потом. В любом обществе должен быть подвижник некий, сутулый старец, что шевеля кустистыми бровями и вращая глазами в разные стороны, несет миру правду. И кто, как не я?

Вот придет Адольф Гитлер, а никто правду про Тарантину так и не сказал. И что мы все тут делаем? А?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посмотрим на немецкий супермаркет. Считается, что в Германии продукты стоят дешево по меркам Европы. По сравнению с западными и южными соседями это действительно так, а вот насчет Польши я не был бы так уверен. Это магазин Lidl - дешевый и с узким ассортиментом. Находится в городе ...
...
веселое создание торопится Taken on February 28, 2022 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1100 Humans best friend :) собачки ...
"Вы чтите убийц! Вы чтите убийц!" кричал, размахивая руками, подошедший к нам пожилой поляк, с огромной вероятностью, член компартии Польши во времена социализма. Сделав свой "высер" в наш адрес он поспешил уйти, боясь попасть в объективы камер. Это был единственный негатив во время ...
А!....вот пришло в голову, мужики, в чем дело....может, я не прав, так поправьте. Думаю дальше: а зачем же, раз так , Бог - в мужском образе (простите мне, феминистки, мою неполиткорректность)?... Сила?... Гляньте вокруг: женщины часто куда более всякой силы ...