И вновь по поводу "Матильды"
sozecatel_51 — 05.06.2017
Наткнулся в комментариях на такой тезис: противники фильмы
"Матильда" ведут себя , как сторонники ЛГБТ и обижаются , дескать,
на ровном месте. Ну, подумаешь, царица за Матильдой с ножом
бегает?А давайте-ка вот такую фильму снимем под названием "Инесса". В ней Ильич наставляет в особо циничной форме рога Надежде Константиновне, после чего та требует у Дзержинского расстрелять "эту Арманд". Дабы успокоить свою благоверную, Ильич на пару со Свердловым, который позже подговорит своих подельников пальнуть отравленной пулей в вождя мирового пролетариата, велит расстрелять Царя, но НК непреклонна и жаждет крови Инессы.
Тогда Ленин подговаривает тов. Сталина убрать сначала Инессу, а потом Надежду Константиновну, потому что он устал от обеих, и обе надоели ему хуже сладкой редьки.
Неплохой триллер мог бы получиться, не правда ли?
Интересно, какова была бы реакция нашего "красного сектора" на сей счет?
Обиделись ли бы наши ленинцы на авторов фильмы за искажение светлого образа Ильича? Несмотря на то, что кое-что, из показанного в фильме, соответствовало бы исторической правде.
|
|
</> |
Рублевые вклады с повышенной ставкой: как новым клиентам получить максимальный доход
Мангры и деревня на воде в Краби
Огнедышащий
Без названия
О прямой и явной угрозе для Путина Главная цель «Томагавков» назначена?
День рождения. Riccardo Fogli
Октябрята последней декады
Осень в Бад-Кройцнахе.
В Тулу без самовара. Глава 4. Богоявленский собор тульского кремля.

