И влюбилась
jogikbumi — 12.10.2015
Я гражданка уже взрослая, прямо скажет - не новая, но всё же.
Пошла сегодня прогуляться после приёма по рабочим и девачковым
надобностям. Увидела прекрасное и влюбилась!Прекрасное было настолько прекрасным, что не смотря на снег и слякоть я скинула с себя весной купленные сапожки с подставила ножки под валенки!
Да, валенки. Пусть для них еще не сезон, но я ж помню про сани.
Да, лето уже прошло, но валенки летом точно не привозят к нам.
Увы, все три пары оказались не по размеру.
Но, я сделала заказ. Скорее всего привезут недели через 1,5.
Я буду ждать.
И тут созрел вопрос. Очень быстро созрел.
|
|
</> |
AI-видеоролик «под ключ»: почему бизнесу выгоднее работать с агентством 
