...и весь двадцатитысячный стадион будет скандировать мне — судья п.....с,
samorodok1 — 30.08.2025
Я не зря вспомнил этот старый пошлый и несмешной анекдот про футбольного судью нетрадиционной секс. ориентации и низкой социальной ответственности.
Мне самому никогда не нравился этот анекдот, ибо для меня он всегда был: а) слишком пошлым; б) слишком фантазийным и нереальным;
А вот сегодня мне в очередной раз пришлось убедиться, что анекдот-то вполне себе жизненный и буквально списан с нашего самарского чиновничества....
Короче, «они» нам сегодня опять вырубили мобильный интернет и другого объяснения зачем «они» это делают, кроме того самого из анекдота, но только не от двадцатитысячного стадиона, а от миллионного города, у меня для вас нет.
Народ, мы смеемся над хохлами радующимся калибровкам по зданиям ТЦК и я и представить не мог, что когда-то увижу русских людей призывающих украинских дроноводов разъебать всё наше бл.ть чиновничество и места где они обитают. Я никогда не видел столько людей желающих расстреливать-поднимать на вилы всех «этих» и т.д.. и даже у меня, вечного защитника «режима Путина» сейчас просто нет аргументов в защиту того, что они сейчас творят.
И дело же не в отключении интернета, что понятно. Право, если бы народ хоть на йоту был бы уверен, что эти отключения хоть на процент помогут бороться с укро-дронами то конечно принял бы все эти неудобства вполне спокойно, как он делал это и раньше, но сейчас, когда даже дебилу понятно что власти будучи неспособными обеспечить хоть какую то безопасность и стратегическим объектам и самим гражданам , мало того -даже и не пытались в эту сторону работать, сейчас за счет этих же граждан пытаются изобразить хоть какую-то деятельность для своих каких-то там отчетов.....и вот это людей выбешивает.
Да и не только. Интернет, точнее навигаторы всех мастей, начали глушить более года назад и вот народ уже тогда прифигел, что самарские чинуши с какого-то перепоя решили, что их жизни несколько важнее жизней всех остальных граждан города и более года эти самые навигаторы глушились только в центральной части Самары и всем им было наплевать, что все оборонные предприятия города, а их в Самаре и области много или очень много (ну в СССР сюда не пускали иностранцев), оставались фактически незащищенными. Самарцы просто офигевали, что они в некотором роде второй сорт, а первосортные анально огородились примерно по линии пр. Масленникова понимая это примерно так - вот летит дрон в Дом правительства заблуждается и не падает на...детский сад какого-нибудь замудоханного 15-го микрорайона. Перемога? Абсолютная, дрон-то не долетел до этого самого правительства.
Народ, не поверите, но такие заводы как Прогресс-половина сегодняшнего комоса страны , Кузнецов -половина двигателестроения, куйбышевский авиационный и т.д. и т.п. ещё месяц назад никто и не думал защищать.
Я много-много раз пытался об этом сказать-написать, но...блин как? Напишешь даже в комменте про это, а завтра тебя же обвинят в разглашении военной тайны и ту-ту на колыму лет на 25, хотя любой автомобилист Самары об этом знал.
Или вот...как-то пару месяцев назад вез человека с Новокуйбышевского НПЗ , ну это того , что грохнули пару недель назад, и вот он мне поведал , что всё ПВО завода -два или три пулемета. Бл.дь, если два этих пулемета поставить в разных сторонах завода, то они тупо друг до друга ге дострельнут.
На Куйбышевском, судя по видео, примерно столько же и было.
Что у Сечина или Роснефти не было средств закупить все необходимые средства ПВО? Даже и не пытались, а зачем? Завтра Путин-страна денежек на пять таких заводов даст , четыре из которых мы с пацанами растащим по карманам?
И вот народ все эти расклады видит и понимает и бесится....в варианте -«хохлы, гасите их всех, за.бали».
Нет, я лично к таким призывам не присоединяюсь, но...да, обидно, досадно, больно и...и непонятно.
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Пробная монета СССР 1 копейка 1953 (1) за 320000 рублей
После ливня. Манежная площадь. 1956 год. Косарев Борис
Шоколадно-муссовый торт
РЕТРОПОСТ. СОКРЫТЫЕ УБИЙСТВА
Настоящее фото ОЧЕНЬ глубинной России
В ТАЙ — БЕЗ КРЕМА
балтийский девичник
Без цензуры / Redacted / 2007

