И тут меня посчитали...

топ 100 блогов semirina12.05.2017 В этом году у меня все  настолько стремительно и интересно, что я теряю способность впечатляться и восхищаться (говорят, это необходимое качество для трансформации) )))
Вот анадысь случилась история, которая раньше меня бы повергла в визг, писк и дичайший восторг, а сейчас я смотрю на это так, как будто я про это знала, но забыла.
Спокойно.

Однако желание делиться всеми этими штуками у меня не пропало.

... У меня в этом году урожай  на новые знакомства и раскрытие новых граней у старых знакомых.
В рамках этого проекта так уж вышло, что мы вдруг стали общаться с одной девушкой, которая, скажем так, "давно наблюдает за моим творчеством".

И выяснилось, что у нее есть оригинальнгое увлечение. Называется "цифровой психоанализ".
У меня дружба с цифрами заканчивается на уровне козленка из мультика, поэтому к тем, кто имеет с ними близкие или интимные отношения, я испытываю трепетное ощущение. Как к инопланетянам, обладающим сверхразумом.

И вот девушка, назовем ее для стиля Ариадной.. или как там звали ту даму из фильма про инопланетянку... На букву А...
(все забываю рассказать вам про удивительные свойства моей памяти, обнаруженные психиатром, поэтому пусть пока будет Ариадна, а вы меня по умолчанию простите).

Так и вот.
Эта самая Ариадна однажды вскричала по какому-то незначительному поводу "Ну, Ира то у нас вообще в этом смысле уникум - ее надо слушаться, она знает, как сделать хорошо, у нее 10ка в первой цифре".

А я, как вы знаете, очень озабочена вопросом "Что со мной не так?", и фраза про десятку в первой цифре меня зацепила за ногу. Я брякнулась плашмя на асфальт, встала, отряхнулась, и заорала грозно, решив, что десятка в первой цифре дает мне право вещать с броневика любую хрень:
"Ариадна! Немедленно поясни, что ты имеешь ввиду! Человечество ждет, пришло время перемен для униженного пролетариата!"

Не знаю, почему мне так показалось, но Ариадна подтвердила мои опасения: "Ты можешь быть Лениным, если захочешь. У тебя для этого есть все предпосылки. У него тоже 10ка в первой цифре".

Я поняла, что в этом что-то есть. Я как бы уже в глубине души чувствовала себя нереализованным Лениным, и тут на тебе - математическое подтверждение.

"Так-так-так... - прищурилась я. - Ты обречена. Если не расскажешь мне все, устрою революцию. Или репрессии."
Для пущей важности я поправила усы (надо уточнить, не было ли 10ки в первой цифре у Сталина... Как выяснилось, он ЗНАЛ, поэтому поменял себе дату рождения, дабы усилить свои качества и свойства. И, кстати, наличие у меня усов вполне может подверждать какую-нибудь интересную гипотезу, надо не забыть это выяснить).

Ариадна послушно пообещала посчитать мне мои цифровые матрицы, когда допьет водку.
Водки у нее хватило недели на две, и наконец она позвала меня в скайп, потирая виски и похрустывая соленым огурчиком.

Дальше началось черте что.
Она смотрела на мои цифры, задавала мне вопросы, и радостно объявляла, что вот тут, в цифрах, это записано.

Догогие товагищи... Скажи мне кто-то, что ответ на вопрос "Что со мной не так?" я найду прописанным в цифрах по дате рождения меня и моих папеньки и матушки, я бы не поверила.
Но это так.

Я разрешила своей челюсти упасть на стол, придав фукнциональность этому процессу (придерживала ею бумажечку, на которой фиксировала данные).

Я задавала экзистенциальные вопросы, Ариадна тыкала курсором в цифры и ... отвечала на них.
"Почему у меня так ярко звучит тема зависимости-независимости  от чужого мнения, и с какой целью я лезу сейчас  радостно в среду, где эта тема остроактуальна?"
"Что происходит с моей дочерью?"
"Почему я так шарахаюсь телесных практик, но если там оказываюсь, происходит ТАКОЕ.....?"
"Зачем мне вдруг понадобились грядки, ежики и собаки?"
"Почему я не скучаю по людям?"
"Что такое странное с сексом?"
"От чего я так резко вторгаюсь во что-то, а потом также резко оттуда сваливаю и несусь в другом направлении?"
"Почему я испытываю такое глубокое удовлетворение от лишнего веса?"
"Зачем я заперлась в деструктивную систему в прошлом году? И почему периодически об этом странным образом и в странных обстоятельствах  вспоминаю, хотя мне это давно уже неинтересно?"
"Какого вообще черта меня все время несет в "с кем-нибудь посотрудничать", начинается все порханием и щебетом, а кончается резко и внезапно, как упавшая с неба какашка?"
"С какого  перепуга у меня появилось столь непреодолимое желание изменить фамилию?"
"Что за странные отношения выстроились у меня и Кости? А у меня с деньгами?"
"Про что мои видения, и в чем мое предназначение?"

... Теперь я все это знаю.
Это зашифровано в моей цифровой матрице.
Более того, в этой матрице прописана моя судьба - в какие годы что должно произойти. Я проверила - оно действительно происходило.
И теперь я таращусь на линии, где прописаны цифры моего будущего, и ... Таращусь, в общем.

Догогие товагищи.... Я все металась от материализма к коммунизму и идеализму, не могла понять, на какой стул опустить конец позвоночника и ягодичные образования, а оказывается, оно все неделимое целое.

Мир энергий, прописанный в цифрах, меня ошарашил, и я поняла, что плюхнуться можно в любом месте - и это будет оно самое.
Эти, прости Господи, цифровые матрицы, оказались тем самым звеном, которое соединило порванную цепочку.

... Моя цифровая матрица полностью идентична матрице Ирины Хакамады.
Мне надо в депутаты.
Иначе десятка обнулится.

(Конечно, я пытаюсь уломать эту девушку послужить человечеству, потому что я хочу видеть, как это работает на других людях. Она пока спряталсь в шкаф и притворилась мышью, но вы ж знаете, что если я чего хочу, я выломаю любую дверцу).

... есть у меня ощущение, что этот  год -  начало нового мистического сериала в моей жизни.
Очень уж все захватывающе и оригинально-логично.

Режиссер - приколист, потирает ручки и ржет надо мной, не давая прочитать сценарий.

P.S.Сегодня вечером иду пить текилу с экстрасенсом.
Выковыряю мышь из шкафа - попрошу посчитать матрицы моего любимого собутыльника.
Очень любопытно.


... ну, а у вас как дела?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.05.2017 Новостя :)
Архив записей в блогах:
Фелисити Джонс в четверг в лондонском аэропорту Gatwick. Актриса беременна, это будет первый ребенок для Фелисити и ее мужа Чарльза Гарда. ...
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять насколько нормальна моя реакция и как вы справляетесь с подобным. Дело в том что до недавнего времени я как и большинство наверное, краем глаза следила за происходящем на Украине. Не следить конечно было невозможно - тема везде. В основном я читала ...
В России много проблем. И, стало быть, есть одна - корневая. Ее-то и надо было бы решать. Однако правительство занимается россыпью проблем. В том числе - пенсионного обеспечения. В чем же состоит цель пенсионных реформаторов, - поинтересовался я у пользователей. См. ...
Когда пятилетний ребёнок лежит с температурой тридцать девять, приличная мать сходит с ума и ходит по стенам. Я не самая приличная, по стенам не ходила, ум не теряла, искала котёнка. Котёнок был очень срочно нужен.  ...
Пока Кадыров в Инстаграмме проклинает Сталина, а Путин с Медведевым кладут цветы к Ельцину, неравнодушные товарищи продолжают акцию "2 гвоздики для товарища Сталина", которая в марте пройдет уже в 14-й раз. 2 гвоздики - 14. 5 марта 2017 года мы, простые граждане России, ...