И снова коллапс...

топ 100 блогов klukvaolka10.02.2014 У нас, как обычно зимой, неожиданно выпал снег.
Новостные сайты бойко рапортуют о том, что его убирают.
Горожане, как водится, этого опять не заметили.
А у меня, как и положено, в это время случились неотложные дела. Что-то не везёт мне с дорожной ситуацией по понедельникам.))) То факел носят, то дары волхвов привозят, то снег в третий раз подряд. И стою я в пробке, грустная, и взлететь никакой возможности у меня нету.
Сегодня ездила с мужем. Въехали во дворы, к автостоянке, к дому уже подъезжали. По своей стороне, как приличные. И тут нам навстречу выперся откуда ни возьмись сопляк на девятке, этакий горячий парень моей любимой национальности. Стоит, значит, на нашей полосе и рукой машет, мол, проваливайте, тут я еду.
А мы из пробок. Мы очень добрые. Мы остановились и сидим курим, нам торопиться уже некуда.
Муж ему показывает, мол, сдай чуть влево и я тебя объеду. Хрен там. Оно тут стоит, а вы хоть взлетите.
Через пять минут игры в баранов к нам подошёл мужик из собравшейся сзади очереди и говорит:
-Ну чо, так и будет стоять?
А муж:
-Да хер его знает, пойдём спросим.
И тут оно выбегает из своей девятки и по дороге орёт какие-то слова, очень похожие на "долбоёбы!" Ну вряд ли это были именно эти слова, я думаю, ведь горячие парни моей любимой национальности не стали бы произносить такого вслух, правда же?)
А, кстати.
Бывших десантников не бывает. У них как в десантном прошлом мозг в парашюте запутался, так там до сих пор и болтается, а парашют давно в утиле.
И муж полез драться, да. Мужик попытался его успокоить, но горячий парень моей любимой национальности объяснил мужику, чтоб тот шёл нахуй. И мужик передумал успокаивать моего мужа, а тоже моментально сделался бывшим десантником и они решили отметелить парнишу вдвоём.
Тут парниша прикинул, что силы явно неравны, объяснил мужикам, что он их очень уважает, но поскольку у них обоих такие замечательные машины, то не могли бы они его как-нибудь объехать? Пожалуйста!
И эти два бывших десантника откатили его девятку в сугроб и гордо проехали мимо на своих замечательных машинах, спасибо. А бить никого не стали. Решили, что он и так несчастный, у него машина в сугробе застряла, что его бить...
И этот десантник теперь радостно храпит после боевых учений, а я выкурила уже пять сигарет и всё никак не успокоюсь.
Пятьдесят лет мужику, а он всё кулаками машет, как маленький, ей-богу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
...
Наблюдал сегодня совершенно удивительную ситуацию на Проспекте Мира в Москве. Водитель Тойоты зачем-то решил поехать навстречу одностороннему движению (!) по трамвайным путям и там застрял в снегу. Как такое могло прийти в голову этому водителю я не знаю. Удивительно, что пассажиры ...
Сварить сегодня мятное варенье было абсолютно безумной идеей. Потому что требуемые по рецепту 300 гр листьев мяты нарвать это тот еще квест - 300гр листьев мяты заполняют большую миску. Но я ш упоротая, да и мяту почти всю срезала еще вчера. Во время первого этапа варки мяты с лимоном у ...
Тут вот писали про то, что в Самаре наблюдается резкий прирост траффика в 200 000 ...