И смех и грек

топ 100 блогов sart22.02.2011 Все уже видели-слышали незабвенные тексты Ерзунова, Горячева, а теперь и Хасис.

Лет 10 назад И смех и грек [info]_gungun  в каком-то споре о "правых партизанах" - не то, чтобы я ими восхищался, рассматривал как пример - сказал чёткое: "на суде скины первым делом начинают сливать друг друга, поют - не заткнёшь". Уж откуда Миша вынес этот опыт (ему тогда дай Б-г 16 было), он сейчас и сам не помнит. Но фраза как-то впечаталась.

Вообще наши "правые" международную общественность шокируют - по рассказам, нигде в белом мире даже самые отмороженные скины не занимаются массовыми убийствами, то есть барьер между "отпиздить" и "вальнуть" сохраняется и у самых радикальных радикалов.

Лично я считаю (и попробуйте меня разубедить), что страх убить себе подобного - один из надёжнейших показателей цивилизованности. С год назад по интернету гуляла карта Нью-Йорка с указанием всех убийств: кто, кого, каким оружием, по какой причине. 60% преступлений совершают чёрные, 29% - латиносы, 7% - белые и 3% - азиаты. Жертвы - примерно в той же пропорции.

Лучший расисткий аргумент - "все чёрные - убийцы". А вот и нихуя! По количеству трупов на душу населения Москва опережает Нью-Йорк в несколько раз (а данные по трупам хотя бы в разрезе по районам носят гриф ДСП - я месяца два атаковал ГУВД с запросами, но упорства идти в суд, требуя данные, увы, не хватило). То есть русские en masse хуже нигеров из гетто, как не обидно это звучит.

И менее цивилизованны.

Но я отвлёкся. К "правым партизанам".

И смех и грек [info]adolfych правильно пишет: "они снизили планку убийства - гастеров мочили и щитают что замочить это как по ебалу дать. не боятся крови". Наши местные борцы за белую расу - примерно на уровне мексиканских бандосов, или нигерийского движения "Боко Харам", уважаемого.

Ну ладно, встали вы на путь террора. Хуй с вами.

Во-первых, сам по себе террор против некомбатантов (не-антифа, не-солдат этнических ОПГ, не-госслужащих) малообъясним и труднооправдываем.

Во-вторых, есть две профессии, представителей которых ни один политпартизан не должен обижать ни при каких обстоятельствах. Потому что такие убийства обходятся себе дороже.

Это журналисты. И это адвокаты.

"Правым партизанам" повезло, что в России ни у тех, ни у других толком нет корпоративной солидарности. Иначе б даже известным деятелям из КП пришлось бы, стирая зубы в порошок, писать "Тихонов и Хасис кровавые злодеи".

Но рано или поздно всё равно аукнется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте ситуацию. Допустим, с вами разрывает отношения человек, которого вы когда-то любили (сильно), или доверяли ему. Попутно он обливает вас грязью, вносит в черный список и блокирует все контакты. Что вы почувствуете? Сначала шок и ступор. ...
К вам обращаюсь я, хозяин этого блога. Если вам так не нравится, что я тут пишу, то почему вы с упорством достойным лучшего применения читаете и комментируете мой блог? Если мне не нравится чей-то блог, то я не читаю и тем более не комментирую его. Жизнь прекрасна и слишком коротка, чтобы ...
Доброго дня! Давно не писала. Дорогие мамы, скажите, а вы гладите детские вещи? которые младенческие: пеленки, распашонки, слипы. Думаю, чем удобнее гладить - утюгом или парогенератором? Утюг есть хороший, вот думаю, может надо второй девайс ...
Сегодня тысячи людей собрались на концерты и выступления Дудя, Face, Oxxxymiron и других кумиров. Не сложно догадаться, что именно возможность посмотреть на них привела людей в центр Москвы. Политическое мероприятие пошло не по плану, превратившись в концерт. Есть подозрения, что ...
Без восстановления территориальной целостности Украины международные гарантии всех стран мира ничего не стоят, считает политолог, директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко.После 2014 года, когда Россия оккупировала Крым и вторглась на Донбасс, к 2016 году ...