И с людями

топ 100 блогов ershowa15.02.2016

Мне кажется, любой впопыхах подмеченной глупости и мелочи можно придать мудрости вековой. Если в конце этой глупости сказать: "А ведь и с людями так бывает". А если еще бороду почесать потом или закурить, так совсем можно почувствовать себя мудрецом. Ну или выебнуться.

— Иду я недавно, окурок на дороге лежит. До фильтра. А ведь и с людями так бывает.
— Вижу, собаки у магазина ебутся. А ведь и с людями так бывает.

И сразу глубины, бездны, горизонты. Пошленькие. Замызганные. Засранные.

Муха по стеклу ползает и жужжит, жужжит за это самое стекло. А и с людями происходит подобная хуйня.

Камушек бульк. И с людями. Веточка хрясь. И с людями. Семечки рассыпались. И всё, всё с людями.

Мне вот частенько хочется после каждого предложения выёбываться подобным образом. И чтоб все вокруг: "Ах! Действительно! С людями!"

А тут недавно совсем меня торкнуло. Думаю, завязывать надо со "с людями". Покупаю приправы у одного мужчины. А я люблю, чтоб каждый ингредиент был отдельно. Я дома сама смешаю, как мне надо. Он мне: "Для борща!" Я — нет! Для рыбы? Не надо.

Дайте мне отдельно зиры, отдельно белого перца, отдельно черного... Набрала, короче. А мужчина, добрый узкоглазый человек, говорит резко, быстро: "А-Я-ВАМ-БИСПЛАТНЫ-ЧИСНАКА-НАСЫПАЛЮ". И без промедления мне в каждый пакетик: Хуяк! Хуяк! Чеснока. Сушеного. А чеснок для меня очень противоречивая приправа.

А я большой тормоз. Для меня эти события слишком быстро разворачивались. И, ясен перец, в перец мне чеснока не надо было. Мне никуда его не надо было. Конец моим кулькам. Но мне стало жалко узкоглазого господина. И я сказала: "Спасибо. Больше никогда никому так не делайте". И забрала свои чесночные приправы.

Еду домой, и одна надоевшая уже мысль меня отвлекает от мысли "сцукоблять". "А-Я-ВАМ-БИСПЛАТНЫ-ЧИСНАКА-НАСЫПАЛЮ" и с людями бывает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
и другие впечатления иностранцев о России «Советский спорт» напечатал несколько интервью австралийских болельщиков, которые прилетели в Казань, чтобы посмотреть матч своей сборной с французами. Полный восторг — и от города, и от стадиона, и от организаторов. Но главное — от ...
Погадать на пирожках Фишки для блогов от ...
Здравствуйте Настолько привыкли к огромному Аспарагусу, который уже многие годы дарит нам немножко натурального кислорода, и любит карабкаться веточками по тюлевым занавескам, что просто не ожидали, что он еще что-то может. При этом кроме света и полива примерно раз в пять дней ...
     Пьер Огюст РенуаМЃр     (Pierre-Auguste Renoir)    25.02.1841 — 02.12.1919 Как известно, каждого художника вдохновляет на творчество его Муза. Одной из муз Огюста Ренуара, сегодняшнего именинника, была Жанна ...
А что, можно уже праздновать Равноденствие? Да...ведь сегодня оно уже состоялось. И да, 20-го марта в этом году. Альбан Эйлер, Остара, Новруз - как только ни называют Весеннее ...