И РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ

топ 100 блогов putnik108.11.2014

По общему мнению моих киевских друзей, знающих "Прыща", что называется, от младых ногтей, как эксперт он был бы идеален, кабы не суетился под клиентом. Хотя, правды ради, клиентов не меняет: как встал в свое время на довольствие к команде Ющенко, так её же, уже в лице презика Петьки, продолжает обслуживать старательно и (возраст, опыт) умело. За что и ценят.

Короче говоря, если уж "Прыщ" что-то озвучивает, значит, озвучиваемое им оценено и одобрено владельцем, - и посыл очевиден: всем, кто желает "двигать революцию дальше", очень конкретно разъяснено, что хунта своего не уступит, даже если ради сохранения статус-кво в Могадишоайданеке ей придется инициировать распад Руины раньше, чем это произойдет само собой.

И...

И тогда удержать за собой столицу, право официальной подписи и место в ООН презик, хотя бы и с внешней помощью, сможет, а вот, скажем, гауляйтер Беня пусть борется с подразделениями ВС Новороссии исключительно силами своих зондеркоманд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Тема стрижек сейчас особенно популярна.Найти хорошего парикмахера-задача не ...
Была у меня такая практика в ЖЖ, что люди просили о том-то и о том-то рассказать. То есть обозначалась некая проблема, и я высказывал свое мнение по поводу. Пишу я сейчас совершенно на разные темы. Даже больше, чем в самом начале пути. Есть ли нечто, о чем вы бы хотели лично знать? ...
Доброго утра хорошим людям, а нехорошим фронтальной лоботомии без наркоза. ...
Из «Декларации Нового порядка» — обращения к Чрезвычайной сессии Галактического Сената, с которым выступил Верховный Канцлер Палпатин. Мы стоим на пороге нового мира. Ради укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Республика будет реорганизована в первую Галактическую ...
а вот меня Е61i настолько устраивает, что порой может заменить на вечер-два ...