И РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ

По общему мнению моих киевских друзей, знающих "Прыща", что называется, от младых ногтей, как эксперт он был бы идеален, кабы не суетился под клиентом. Хотя, правды ради, клиентов не меняет: как встал в свое время на довольствие к команде Ющенко, так её же, уже в лице презика Петьки, продолжает обслуживать старательно и (возраст, опыт) умело. За что и ценят.
Короче говоря, если уж "Прыщ" что-то озвучивает, значит, озвучиваемое им оценено и одобрено владельцем, - и посыл очевиден: всем, кто желает "двигать революцию дальше", очень конкретно разъяснено, что хунта своего не уступит, даже если ради сохранения статус-кво в М
И...
И тогда удержать за собой столицу, право официальной подписи и место в ООН презик, хотя бы и с внешней помощью, сможет, а вот, скажем, гауляйтер Беня пусть борется с подразделениями ВС Новороссии исключительно силами своих зондеркоманд.
|
</> |