и про стул
malyshi — 13.06.2013
2-месячная девочка, последние две недели была на св, стул в норме
был. Сегодня вторые сутки на гв целиком и стула нет от слова
совсем. Писает по госту, живот мягкий и в целом ведет себя
нормально.Мне уже пихать ей микролакс или прлдолжать медитировать на подгузы? Газоотводка не спасает.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
