И про духи
ulay — 25.07.2015
Я же в дьюти распробовала, наконец-то, гермесовские Сады. Мне почти
вся серия очень понравилась, разве что, Средиземноморские - меньше.
В беспошлинном Самнауме, раю для любителей алкоголя, табака и
парфюмерии, я купила сигареты по неприлично дешевой цене, себе и
родителям очередные викториноксовские ножи и чистилки, а также,
годы-годы, бальзамы арники и сурковый. Ну и духов нанюхалась,
параллельно сравнивая с ценами на американском Фрагрансе. В общем,
те гермесовские Сады, что в Самнауне стоили 57 франков за 50 мл, я
сегодня купила 100 мл за 70$, пересылка бесплатная.Но у меня теперь вопросы. Кто-то пользует Анник Гуталь? Я в Самнауне нанюхала себе, а теперь не могу их узнать...
Плюс, есть такая серия духов wood. Я их рассчитывала изучить в Самнауне, а их там не было! Кто пользуется? Расскажите, плиз.
Ну и последнее. Я в Самнауне реально подсела на серию Джульетта с пистолетом - кто незнаком, тому гугль в помощь. Но, блин. Они и в Швейцарии до фига стоят, и на Фрагрансе под 100 баксов. Вот жеж.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
