И поворчать

топ 100 блогов toujours_murr16.04.2017
На ФБ Татьяна Толстая пишет, что нехристь и мракобес Марк Цукерберг "считает уместным поздравить нас с днем Светлого Христова Воскресения вот такой открыткой," и постит прелестного минималистичного истер банни.
ТНТ здесь явно набрасывает - о существовании непосконного зайца она точно давно знает, ведь в самом Принстоне преподавала. Однако в комментах у нее после небольшого срача о происхождении того зайца, все просто поздравляют друг друга с Пасхой.

Но вообще я хотела о другом. Вы знаете певца Эда Ширана? Мои бывшие мичиганские (автокоррект исправил на "мичманские") одноклассницы от него без ума, я это по тому самому ФБ вижу. Песня такая у него: "Я влюблен в абрис твоего тела, иди за мной, детка, у, е, иди за мной!"
Вот я помню Джастин Тимберлейк обещал "будешь у меня голой под конец этой песни," и ему верилось. Потому что это Джастин, бэйби.
А вот Эд, вы видели Эда? Он неплохо звучит, почти как Джастин в годы моей безвозвратно потерянной юности. Но как он выглядит! Он так выглядит, что никуда за ним не хочется идти на самом деле. И поэтому сексизм в песне Эда получается куда хуже чем у того же Джастина. Джастин сам желанный объект, так что ему можно простить объективизацию женщины, а Эд что? Что с него взять? Клок рыжих волосьев? Фигурой он тоже не вышел, между прочим. Даже 50 центов, уж на что страшОн был фейсом, тело свое держал в отличной форме. Эх, не те ныне времена, не те. Никто нас больше не зовет в кэнди шоп.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Долго руку держала в руке И, как в давние дни, не хотела Отпускать на ночном сквозняке Его лёгкую душу и тело. И шепнул он ей, глядя в глаза: Если жизнь существует иная, Я подам тебе знак: стрекоза Постучится в окно золотая. Умер он через несколько ...
Людям свойственно умирать.И после смерти им уже не важно, что будет происходить с ...
Банда четырёх- термин (фактически идеологический ярлык), используемый в официальной китайской пропаганде и историографии для обозначения группы высших руководителей Коммунистической партии Китая, выдвинувшихся в ходе Культурной революции 1966—1976 годов, являвшихся наиболее приближёнными ...
Филологи из МГУ жалуются и пишут открытые письма по поводу разгрома образовательной системы. Как обычно, проку от таких писем не особо много, но примечателен накал негодования. По сути, ничего особого нового, ибо на деградацию много кто ...