И опять про погоду
anepoherus — 07.02.2025
Ночью кондиционер включился уже в 2 часа, под утро в помещении было
21 градус, на улице 6 градусов. Нормальная погода для февраля, но
не привычная для релокантов и беженцев. Они не хотят и не могут
платить по 100-150 евро в месяц за электричество, предпочитают
мерзнуть и спать в одежде. Тутавамнетама
Зубы пошел чистить, как услышал, что на первом этаже загудел кондиционер. Когда высунул нос на улицу, на него задул сильный северный ветер, по ощущениям минус, как в горах, там мминус семь и много снега, народ в выходные, а кто забронировал отель- сегодня поедут кататься на лыжах.
А я на беговую дорожку дома сегодня, потом фасолевый суп варил, блинчики жарил и варенье делал из замороженной клюквы, короче грелся у плиты.
После обеда запланировал последний визит к стомотологу и посиделки у кумина с просмотром сериала из недружественной страны в недружественной стране.
Вчера похолодание застало врасплох на продуктовом шоппинге, застучал зубами, тут все магазины не отапливаются, вспомнил, что теплую куртку бомбер отвез в Россию, а в шерстяном свитер и ветровке замерз. Сварил глинтвейна и пока пил, срочно у немцев заказал новый бомбер. С пьяненькой головы: его же пришлют через десять дней, когда потеплеет. Пусть будет.
|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Не люблю фразу "Скорей бы" Люблю - "Пусть всё идёт своим чередом"
Правда ли, что после определенного возраста нельзя заниматься бегом, а то
А весна-то уже скоро!
Подверглась нападению...
Оказывается, про старую деву и сорок кошек шутка старая, очень старая 
