И опять про детский сад

топ 100 блогов malyshi26.05.2016 Мамы и возможно папы,поговорите со мной про детский сад пожалуйста.
Есть сын, в сентябре ему будет 3,9 и вроде как решили отдать его в сад. Ну делаем сейчас карту. Я побывала на собрании в саду, познакомилась с воспитателем....и она мне вообще не понравилась,ну вот просто совсем . Ну это ладно, может возможно будет в другую группу перейти. Но меня прям вот очень мучают сомнения по поводу сада. Муж за сад и говорит,что это прям вот социализация которая нужна. Что в саду дети общаются, заводят друзей и тд. Что без сада ну просто никуда. Я же думаю иначе. Мне кажется, что если организовать досуг ребенку нормальный,отдать в кружки ( бассеин, музыка, развивашки и тд) то сад и не нужен. Ну может только перед самой школой если годик походить. Сын на площадках очень тянется к детям,бегает с ними играет и тд. Возможно ему и понравится в саду. сам он каждый день спрашивпет меня,когда же он в сад пойдет то. Все наши друзья в сад ходят. Ну как ходят,неделю ходят,а 2 болеют. Кроме сада других кружков и секций у них нет.
Вот я и думаю,отдавать в сад или все же отдать на пару тройку кружков, такая возможность есть,тк я не работаю и могу спокойно водить. Но хватит ли этого сыну для общения с детьми, для так называемой социализации. Конечно еще лето впереди и можно еще подумать. Или может в сентябре отдать в кружки,посмотреть как пойдет и если все будет ок,то так и оставить кружки,а в сад тогда не ходить....или же если кружки не пойдут,то отдать в сад. Но как пропустить сад пару месяцев и не потерять при этом место?
Мамы,чьи дети сад не посещают, что вы делаете целыми днями, не чувствуете ли вы,что ребенку не хватает общения и развития в обществе.
А те,кто в сад ходит, мешает ли сад вашему ребенку, может как то испортил его или в саду только одни плюсы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
...
...
В новом американском фильме «Мулан» нет ни одного гомосексуалиста, что для современного американского кино - нонсенс! Поэтому украинские кинематографисты решили эту недоработку исправить, сняв свой ремейк под названием «Мыкола». Краткий сюжет такой: ЭНЕРГИЧНЫЙ ЮНОША Мыкола Хомяк - ...
Chanel #541 Tentation – 700 р . Chanel # 503 Inattendu, б /у 1 раз – 450 р. Встречаюсь ст. м. Таганская, другие варианты обсуждаются. При покупке нескольких позиций в подарок пробники (не все на фото). Связь – личка. ...