И опять о погоде
uchilka_na_sele — 08.06.2017
Я сегодня за рулем седела на глазах ( именно Е там). Таки все
мелкие пруды вышли из берегов и притопили дороги. Выехала из
гаража, а там река. А я по ней потихоньку-полегоньку ... Вода до
половины колеса, а колесо большенькое.Торговый центр ( самый большой молодец в южной Флориде), который через дорогу, сегодня закрыли. Я в него успела сгонять ( сплавать) утром, а как выезжала полицейские стали все вьезды-выезды перегораживать, чтоб больше таким 'смелым' неповадно было.
Наводнение у нас. Без дураков.
|
|
</> |
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
