И о работе.
tcutca — 14.08.2012
Детей своих можно любить.Можно относиться к ним нейтрально.
Можно терпеть, в конце концов.
Можно даже втихаря недолюбливать.
Но каким же надо быть родителем, чтобы при фамилии "Морозов" дать сыну имя "Павел"?! Уж лучше бы контрацептивами пользовались - за что так-то уж?..
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
