и о погоде
kisya — 17.01.2022
В фб есть группа наших односельчан, где беспрестанно хают местную
власть. За неидеально вымытые улицы. За неухоженные парки. За
расплодившихся шакалов. За громко сигналящие на соседнем кпп
грузовики. За предполагаемые взятки. За гуляющих без хозяев собак,
за наглых владельцев дровяных каминов, за неосвещение дня "вяжем
вместе" в клубе пенсионеров - ну, направление понятно, а также
прелесть и размах.Это, так сказать, сетап.
И вот сегодня кто-то страдающий, столкнувшийся с этой проблемой впервые в жизни, спрашивает - а что делать со льдом на окнах машины?? только не предлагайте мне лить на нее кипяток, в самом-то деле...
И ему сразу же отвечают: но надо отметить, что уже тут-то местные власти совершенно ни при чем!
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
