И о погоде...
bergberg — 06.09.2016
Зачем -то пошел дождь. Загорать приходится под крышей. И носки не
помешают. Хотя за бортом +22, но после +32 кажется, что
холодновато)))
Очень удобные носки, если продолжаешь использовать вьетнамки. Хотя вид при этом несколько
Кстати, в таких носках с раздельными пальчиками хорошо отдыхают усталые ноги.
А поливает тропически (((
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
