и о нимбе
koza_bab_mani — 01.03.2023
Я же начала готовить веганские пироженки. Ну все простенькое — десерты в стакане. Но вкусно.
Не суть.
Несколько месяцев не выпиваю вообще — ни вино, ни мой любимый коньяк. Пару дней назад прошу Давыда — сходи купи коньяку — мне грамм 70 в пирожные нужно. Ну сказала и сказала. Бутылка армянского появилась на столе. Я переставила его на полку. И тут меня прям пронзило — какой на хер коньяк в пирожные по вегану. Не было такого в рецептах. Никаких.
Хожу на него смотрю и думаю — шо это было. По старой памяти?
Ps. Манговое пюре, ананас, лаймовый крем.
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
