И нет моей душе покоя...

топ 100 блогов laervir — 24.07.2011 Спасибо :) Спасибо, что Вы все были на этой игре, что Вы сделали этот мир живым и ярким.
На данный момент нет сил писать полноценный отчет, но постараюсь на днях исправить сие упущение. Постфактум в мозгу бродит множество мыслей по поводу хода игры, по проблемам игротехники, по поводу того, что и как я хочу делать дальше. Но это уже отдельная страница истории.

Итак, мы это сделали. Немного отойдя от первоначального плана, игра получилась несколько психоделичной, со сложным сюжетом и отдельными подсюжетами для каждого игрока. Как игрок распорядился бы тем, чем мог располагать на игре, это было уже индивидуальное решение каждого. Что ты можешь сделать для решения своей проблемы?

Вообщем, уф..., господа.
Спасибо, Вете, которая взяла на себя все организационные моменты. Спасибо нашим господам игротехам - Эстэдану, Колонку, Леське, Эван, Дроу, (о, боги!) и Бертуччо здесь же:).

Через пару дней напишу поподробнее...:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а если фара рассчитана на ксенон, а установлен галоген - права будут ...
Это маяк святого Иосифа в Мичигане У нас сейчас на улице около нуля на солнышке, а в США – до минус 50 по Цельсию У нас сейчас оттепель. Снег тает, с крыш течет, ну, по крайней мере, капает, и солн ...
Фотографии в альбоме « ОАЭ », автор turbinist-t3 на Яндекс.Фотках ...
  Название: На осень! Автор: Schamada Создана: 02.09.2016 17:35 Скопировали: 28 раз Установили: 18 раз ...
Несколько недель блокпост нацгвардии №32 был окружен луганским ополчением. Во вторник 28 октября блокпост был оставлен. Вот карта района. и непосредственно карта местности вокруг блокпоста. В чем главная особенность? Хоть сколько-то плотной линии фронта в районе дороги между ...