И небываемое бывает, или о Всеобщем Измерителе, Преодолевающем

топ 100 блогов ppetrovichh06.07.2021 Теги: Путин Володин Володин спикер, на первый взгляд, чисто физически (исходя из грубой житейской логики)  не может помнить, что было с Россией без Путина, ведь сам-то он родился 4 февраля 1954 года, и к тому времени младенец В.В.Путин был уже солидной личностью:  7 октября 1952 родился, а 4 февраля 1954 ему было уже год плюс четыре месяца, без малого числа дней.
Володин спикер в то время даже совсем ничего не соображал самостоятельно, поскольку даже спикером ещё не был! и уж конечно не мог помнить ничего из того, что было до его рождения, тем более про то, как было в России без Путина.
Это уж потом будущему Володину спикеру рассказали другие люди (например, учитель в школе), что в России были и цари, и императоры, и другие замечательные личности.  Но всё-таки будущий Володин спикер не мог их знать лично!

Однако, невзирая на эти незначительные затруднения с личными знакомствами, просто по здравом размышлении, он уже в наше время пришёл к интересному выводу: среди всех прошлых политиков (к которым он, видимо, причисляет и всех глав русского государства, включая князей-царей-императоров и прочих добрых людей)  "крайне редко" встречались добрые, человечные люди с эмпатией,  а у Путина всё это есть, "наряду с эффективностью, жёсткостью и огромной работоспособностью" .  И поэтому В.В.Путин лучше всех князей, царей, императоров и проч.  -  вместе взятых,  -  именно из-за своей уникальной, удивительной гармоничности, никогда до него не наблюдавшейся в России!  ведь одни редкие свойства у него поразительным образом  встретились с другими, не менее редкими свойствами,  а это исчезающе малая вероятность,  -  или, если называть вещи своими именами, и к тому же кратко, то это просто невероятное событие!

А может быть, спикер обладает каким-то особым прибором, измеряющим такие качества сквозь время и пространство?  это не исключено, потому что он наверняка знаком и с таким изобретением, как НООСКОП им.Вайно, например.  А про существование сходных, но пока что секретных разработок, совсем не обязательно ставить всех в известность, их надо ещё проверять на практике.  Возможно, Володин спикер как раз и участвует в этих испытаниях секретного измерителя параметров человеческой личности сквозь года и эпохи. Калибровкой занимается, так сказать.  Но это не точно,  -  просто есть такая догадка.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Володин призвал сделать все, чтобы Путин оставался у власти "как можно дольше"  ТАСС
  2. Володин объяснил необходимость Путина у власти «как можно дольше»  РБК
  3. Володин призвал оставлять Путина президентом «как можно дольше»  Lenta.ru
  4. Вячеслав Володин: сегодня в мире нет политика сильнее Владимира Путина  Государственная Дума
  5. Володин ответил на вопрос о президентских амбициях  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Володин призвал кандидатов на выборах в Госдуму избегать радикализма и популизма  ТАСС
  2. Вячеслав Володин посетил выставку к 100-летию Маршала Виктора Куликова  Государственная Дума
  3. Володин предостерег участников выборов в Госдуму от популизма  РИА НОВОСТИ
  4. Володин предостерег участников думских выборов от популизма и радикализма  Российская Газета
  5. Володин призвал сделать всё необходимое для сохранения исторической памяти  Парламентская газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Валентиновича Меньшова  Государственная Дума
  1. Путин примет участие в праздновании 300-летия Кузбасса  РИА НОВОСТИ
  2. Путин одобрил идею принимать в кадетское училище в Кемерове девочек  ТАСС
  3. Путин посетит Кузбасс на праздновании 300-летия региона  Газета.Ru
  4. Путин 6 июля приедет в Кемерово  Известия
  5. Владимир Путин прибыл в Кемерово  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
'Самый лучший президент': Путин стал кумиром миллионов американцев  РИА НОВОСТИВолодин призвал сделать все, чтобы Путин оставался у власти "как можно дольше"  ТАСС
Архив записей в блогах:
Я пенсионер, мне 63 года, ветеран труда с 46-летним стажем, по совместительству еще и бессрочный инвалид 2-й группы (онкология). Продолжаю еще по инерции слегка работать. Живу всю жизнь в Украине в Харькове. Но люблю путешествовать, объездил порядка 30-ти стран, в некоторых из них ...
Пообедала я тут недавно в одной симпатичной кафешке в Котбусе. Взяла яичницу с кофе - а яичница там не простая, а фирменная: на поджаренной гренке, с поджареными колбасными кусочками, и всё это украшено то ли соленым, то ли маринованным огурчиком. Ну, огурчики тут ко многим блюдам подают ...
1. Фотографии и слова между собой не связаны. Остатки от прогулки. Расскажу причину моего внезапного выпадения из жж-ной жизни. Три дня назад, 6 января, примерно в это же время вдруг выключился свет, подумала, что так бывает и скоро он вернётся, но не тут-то было. Электричества не ...
Рекка пока не все фотки показала, но я не удержусь, похвастаюсь первыми двумя. ...
Голосовалка на украинском сайте. http://mignews.com.ua/poll_results/#poll4610821 ...
  • Ivan77745194 : RT @R1ght_Now: Володин призвал сделать все, чтобы Владимир Путин оставался президентом «как можно дольше». Володин - это не фамилия, а при…

  • LauRa87112539 : Чё не ясно то? ну уже Володин по буквам, четко, с повторами сказал "прививка добровольная" и это надо уже прописать… https://t.co/5I6wXNq2OG

  • ale38861847 : RT @raratata3: "Надо сделать всё чтобы путин оставался у власти как можно дольше"- сказал Володин володин https://t.co/To8WaE1qnS

  • hUDhfnQFzM65lLH : RT @566578lenya: Боится Володин, чтобы не раскулачили. https://t.co/k7TPaB8Nha

  • AaCXmlF4DY93gUs : RT @Rrkudryashovv: Володин: Нам всем необходимо сделать все, чтобы Путин оставался нашим президентом как можно дольше. При нем Россия стане…

  • zhivopisec2 : RT @russ_rossia: «В 1917-м году Российская Империя была на пике могущества, по ряду параметров мы её не превзошли до сих пор. Но все заслуш…

  • rex0151 : RT @znak_com: Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал сделать все, чтобы Владимир Путин оставался президентом «как можно дольше». «Сегодня…

  • t_doctrix : RT @Nitravkin: ТАСС: Володин призвал сделать все, чтобы Путин оставался у власти "как можно дольше". Конституцию «обнулили», выборы и пол…

  • galina28052015 : RT @YCbI67: На днях председатель Госдумы Вячеслав Володин сказал вслух то, что западным политикам снится ночами в кошмарах. Он призвал прил…

  • polvod19951 : RT @Hypecoum_: Володин призвал сделать все, чтобы Путин оставался у власти "как можно дольше". Охренеть, какой молодец Володин. Сразу видно…

  • bondyreva66 : RT @dimsmirnov175: Путин - в Кемерово: Чтобы праздновать от души, надо как следует работать. https://t.co/RGyJIYD3Vr

  • enderkina : RT @mix_voronezh: Путин поручил Кузбасс называть Куршевелем. Всё.