И моё слово народу

топ 100 блогов spb_auto19.01.2010 Ехал я, значицца, в колтуши. Ну прямо сейчас ехал, с пискаревки.Спускаюсь с кольца, впереди - прямая Колтушское шоссе, значицца. Еду, курю, никого не трогаю вообще. Все ведь знают, я человек добрый, позитивный.
И тут, СУКА,  поперек моей полосы стоит  МУДАК с больших букв, поворачивающий в город со своей проселочной дороги. мазда какаято лоховская. 
Спасибо МНЕ и моему пожилому ГОЛЬФИГУ , что среагировали мы с ним на "ура" - я по гашетке тормоза, гольфик не меньжевался, вощел в тормозящий ступор ( а могло быть и крутое пикеее), поскользил немного и остановился. Я, не вылазя из мускулкара своего, высказал всё этому пидарасу и поехал пить пиво.

Так вот, в такие моменты я всё чаще убеждаюсь, что пушечка в машине быть должна, ну и биту за одно неплохо бы иметь. Потому что потому. Нех*р ездить так. И вообще.


А тебе, пидар ты несчастный, львиный пуд поноса застойного векового и чотб тебя камаз - нет, ДВА КАМАЗА с двух сторон зажали на скорости >100.


Рожает же голубых земля да и в каком количестве. в качестве каком....


Ни я , ни мой карррр не пострадал. но за осой я все-таки схожу, однако. В следующий раз этот баловень судьбы уедет с дороги со спущенными нах колесами. И с половиной носа вместо целого. И спасибо мне еще скажет, сука.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы пробовали когда-нибудь не есть сладкое вообще какое-то время? Я вот за завтраком поймала себя на мысли, что не хочется ни варенья, ни печенья. Мне и так отлично. И подумала: может, поставить эксперимент на живом человеке - посидеть, допустим, неделю без сладкого. Интересно, как органи ...
Парк Культуры и Отдыха им. Горького Москва 1962 ...
В комментах к предыдущему посту взволнованные юзеры вывели формулу успеха в грядущие неспокойные времена: надо кредиты брать в рублях, а доходы иметь в долларах. ТакЪ победим!! ...
Вот о чем я сильно жалею, так о том, что не было у меня кусочка свободной жизни между домом и замужеством. Мы с подругой недавно эту тему обсуждали, что обе из родительского дома сразу "взамуж". Мне кажется, самостоятельное плавание на каком-то ...
Константин Перепечаев «Глазами ветеринара» Редкий случай, когда книга, действие которой происходит преимущественно в перестроечные годы, оказалась светлой и душевной. Кроме ...