и кстати
yoda_daro — 19.11.2010
и кстати. пока не отрубился. Видимо когда я проснусь, будет взят
исторический рубеж в 20 тыщев коментов у меня. Прикона. Я думал
тока к новому году сделать это.Спасибо вам в первую чоередь за удоволетворение моего самолюбия.
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
